Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

m00n

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача m00n

  1. Мне тоже автор уже несколько недель не отвечает, хотя ранее реагировал адекватно. Не могу разобраться, в прайсе, в колонке цена, цена просчитывается по формуле, а модуль такие цены не грузит, кто-то разобрался, как это исправить?
  2. Спасибо! Ещё вопрос. Загрузил файл, через вкладку "Загрузка дополнений", все загрузилось, в "менеджере дополнений" все есть, а во вкладке "модули" ничего не появляется? что не так?
  3. подскажите чайнику, если у меня двуязычный сайт (укр, рос) шаблон тоже будет иметь два языка?
  4. 1. Какая цена шаблона? 2. Мультиязычность поддерживаеться? (укр, рус, анг)
  5. А как сделать, что бы на видимом сайте увеличить количество в фильтрах. У меня показывает 3 приизводителя и все. Хелп плиз
  6. Тоже поставил. Все круто работает, несколько слов на русском осталось, но то "таке" :) Подскажите новичку. Фильтры нужно докупать отдельным модулем или должен быть простой в базе? Так как, в админке есть фильтра, я их настроил, но на сайте ничего не видно?
  7. Делаю магазин. Не разобравшись установил версию 1.5.5.1.2. Есть ли смысл, пока сырой магазин, переходить на 2.0?
  8. Как сделать украинский по умолчанию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.