Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fdvor

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fdvor

  1. Спасибо, я знаю этот модуль. Сейчас наполняю магазин и увидела такую штуку: в некоторых категориях подкатегории выводятся с картинками а в некоторых списком без картинок. Как настроить эти варианты?
  2. Еще увидела что у Вас на демо аккаунте выскакивает ошибка при оформлении заказа: http://lightflat.mloso.ru/index.php?route=checkout/checkout На моем сайте эта ошибка исправлена? Я просто пока не дошла до этого. И хотела спросить про оформление заказа на одной странице. У вас в шаблоне есть этот функционал? Сейчас создам доступы и вышлю.
  3. Добрый день. Купила у Вас шаблон и ставлю на сайт. Когда добавляю картинку в производителях при переходе на производителя выскакивает ошибка. Я так поняла там картинка в кеш генерируется с размерами 0*0. Где это можно исправить?
  4. Здравствуйте. Решила перейти на версию 3.0 При установке демо-контента выскакивает сообщение: Notice: Undefined property: Proxy::getNewestProducts in /home/*******/*******/www/catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 47 Подскажите как исправить ситуацию. Ставила все с нуля и по вашей инструкции.
  5. Кнопка не меняет цвет на зеленый. И я понимаю что нужно капаться и находить причину. Но нет желания далеко лазить. Вот и спрашива. простой и быстрый вариант ))
  6. Вотя и решила что можно долго не мучатся и в файле прописать эту цифру ручками. Вот и спрашиваю в каком файле эта цифра фиксируется или в каком параметры базы msql.
  7. Так я и пытаюсь в настройках поменять этот параметр, а мне выдается сообщение что настройки не сохранены т.к. "не работает замена ссылок". Хотя она работает.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой файл или куда записывается величина минимальной суммы заказа. Я поставила минимальный заказ в 1000р. сейчас хочу поменять его на 3000р. но в настройках при сохранении выходит сообщение "не работает замена ссылок". Я не хочу искать причину, видимо какие то сторонние модули влияют. Я просто хочу найти куда прописывается эта величина и поменять ее.
  9. Купила лицензию на свой домен. В админке модуль не включается. Должно пройти какое то время или может в чем-то другом проблема?
  10. Добрый день! Я купила у Вас модуль и установила его на своем сайте. Корректно настроила cron. Он выдает сообщение 200 (ок). Но курс меняется только если ручками нажать кнопку обновить в настройках валют. И функция процента то-же не работает. Как проверить работоспособность модуля? Может я что-то упустила? До Вашего модуля стоял другой и он работал при заходе в админку. Я удалили тот модуль и поставили Ваш. Но курс автоматом через крон не меняется.
  11. Спасибо, уже все настроила. Если возникнут сложности - еще раз обращусь с просьбой.
  12. Подскажите, почему не поднимаются заказы? В логах пишется следующее: 2018-04-19 16:43:52 - 0.626 Mb | 7538 | ==== Выгрузка заказов ==== 2018-04-19 16:43:52 - 0.629 Mb | 7480 | ==== Формирование заказов для экспорта в УС ==== 2018-04-19 16:43:52 - 0.631 Mb | 7510 | SELECT `order_id`,`order_status_id` FROM `oc_order` WHERE `order_status_id` = 2 2018-04-19 16:43:52 - 0.767 Mb | 7388 | SELECT `firstname`,`lastname`,`middlename`,`company`,`company_inn`,`company_kpp` FROM `oc_customer` WHERE `customer_id` = '0'
  13. Здравствуйте! Я поставила модуль и настроила выгрузку товаров - все работает. Но не поднимаются заказы с сайте и в логе пишет ошибку: PHP Notice: Undefined index: payment_patronymic in /home/......./www/admin/model/extension/exchange1c.php on line 6754 Проискала в ветке ответ на эту ошибку и не нашла. Может что пропустила, укажите, пожалуйста!
  14. Помогите разобраться с ошибкой. Все установила и настроила. Тема стандартная. При включении баннера выдает такую ошибку: Notice: Error: Could not load template /home/www/catalog/view/theme/default/template/default/template/module/bannerpro.tpl! in /home/www/system/storage/modification/system/library/template/basic.php on line 26
  15. Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста. Я купила сегодня шаблон и хочу его поставить на работающий сайт. Но в начале хочу по тестировать и научиться настраивать его под свои нужды. Могу я поставить шаблон на какой-нибудь свой тестовый домен или поддомен? А после перенести на свой рабочий домен. Или так нельзя делать? Это я к вопросу автоматической активации. Он активируется при установке на тестовый домен а потом как его активировать на рабочем?
  16. Подскажите, пожалуйста, я покупала версию 5.2. Как мне обновиться до версии 6.1? И нужен новый ключ или старый будет работать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.