Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mdgrvadim

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mdgrvadim

  1. Может это работает, когда 1с изначально настраивалась в облаке. Но когда 1с работает на компах более 15 лет, переучивать персонал работать с торговлей в облаке - это как внедрять CRM, у всех только отторжение и нежелание работать по-новому
  2. Сам долго мучился с обменом 1С по https. Ковыряние с файлом .htaccess ни к чему не приведёт, тем более, если стоит nginx. Дело в самой 1С. Приведу ссылки по которым удалось решить проблему обмена. https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/commerceml/1c/https/ http://itsecforu.ru/2018/08/22/✗-как-установить-openssl-из-исходников-в-centos-и-ubuntu/ Сам использовал этот метод, так что скажу что он точно поможет.
  3. Для акций в 1С нужно завести запись в "Установках цен номенклатуры", где будут указаны акционные цены. В настройках модуля, связать тип цен из 1С с акциями на сайте.
  4. Для акций в 1С нужно завести запись в "Установках цен номенклатуры", где будут указаны акционные цены. В настройках модуля, связать тип цен из 1С с акциями на сайте.
  5. Я в 1С категории, которые не хочу выгружать перемещаю в другую папку. А в настройках выгрузки из 1С не указываю нежелательные категории
  6. Т.к. в 1С ты добавил категорию заново, она в 1С проходит под новым ID. Если ты хочешь выгрузить на сайт заново добавленную категорию, тебе нужно: создать в 1С категорию с таким же названием как и раньше заполнить ее нужными товарами удалить категорию на сайте выгрузить базу из 1С найти на сайте нужную тебе категорию
  7. Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь выгружал скидки из 1С? Как это сделать?
  8. Картинка с сайта не удаляется, т.к. она загрузилась в базу сайта. Чтобы удалить картинку с сайта, нужно её удалить вручную в карточке товара на сайте.
  9. Всем привет! Сам долго мучился с обменом 1С по https. Ковыряние с файлом .htaccess ни к чему не приведёт. Дело в самой 1С. Приведу ссылки по которым удалось решить проблему обмена. https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/commerceml/1c/https/ http://itsecforu.ru/2018/08/22/✗-как-установить-openssl-из-исходников-в-centos-и-ubuntu/ Сам использовал этот метод, так что скажу что он точно поможет.
  10. Привет всем! Люди, кто пользовался кодом для работы 1С по HTTPS: Если НЕ ПараметрыПодключения.ЗащищенноеСоединение Тогда ssl = Неопределено; Иначе ssl = Новый ЗащищенноеСоединениеOpenSSL( Новый СертификатКлиентаWindows(), Новый СертификатыУдостоверяющихЦентровWindows()); КонецЕсли; Соединение = Новый HTTPСоединение(ПараметрыПодключения.Сервер, ПараметрыПодключения.Порт, ПараметрыПодключения.Пользователь, ПараметрыПодключения.Пароль, ПараметрыПодключения.Прокси, ,ssl); Куда его вставлять?
  11. Делаю тестовый магазин. При обмене выскакивает ошибка 3000 "PHP Unknown: Object of class LibXMLError could not be converted to string in /var/www/www-root/data/www/*****.ru/admin/model/extension/exchange1c.php on line 8227" кто-нибудь с этим сталкивался?
  12. Я этот человек. Отвечаю: 1) Версия Опенкарт Opencart.CMS 2.3.0.4 2) Версии модуля пробовал 1.6.4.4b37 и 1.6.4.5 3) Выгружаются: характеристики, цены, наличие, картинки (у каждого товара 4-5 картинок) 4) Выгрузка проходит на ура 5) Обмен заказами и доставки не производятся из-за установленного бизнес процесса
  13. Всем привет. Люди, кто сталкивался с такой проблемой: на дефолтном шаблоне выгрузка работает на ура, поставил сторонний, 1с выдаёт ошибку "Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль.". Пробовал на Ocstore 2.3.0.3 и на Opencart.CMS 2.3.0.4, версии модуля пробовал 1.6.4.4b37 и 1.6.4.5. В каком файле искать проблему?
  14. Скажите, пожалуйста, товары и категории выгружаются, но если товар находится в Категория 1 -> Категория 2, он не попадает в Категорию 2. Какие настройки необходимо сделать в модуле?
  15. Скажите, пожалуйста куда вставлять код Если НЕ ПараметрыПодключения.ЗащищенноеСоединение Тогда ssl = Неопределено; Иначе ssl = Новый ЗащищенноеСоединениеOpenSSL( Новый СертификатКлиентаWindows(), Новый СертификатыУдостоверяющихЦентровWindows()); КонецЕсли; Соединение = Новый HTTPСоединение(ПараметрыПодключения.Сервер, ПараметрыПодключения.Порт, ПараметрыПодключения.Пользователь, ПараметрыПодключения.Пароль, ПараметрыПодключения.Прокси, ,ssl); для работы 1С по HTTPS?
  16. Здравствуйте. Недавно переехали на новый хостинг. После переезда перестал работать обмен 1с с опенкарт. В 1С появляется ошибка "Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль." Сайт на https. Опенкарт версии 1.5.5.1.2. В htaccess вносились строки RewriteCond %{HTTP:Authorization} ^Basic.*RewriteRule .* - [E=REMOTE_USER:%{HTTP:Authorization},L], но и с этими правками не работает. До переезда обмен работал и изменениями в htaccess со строкой RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/export.*$ Подскажите пожалуйста куда копать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.