Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alfresska

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alfresska

  1. alfresska

    [Поддержка] OPENCART.PRO 2.X

    Отлично. Свяжитесь со мной пожалуйста, я в личные сообщения вам писала 3 дня назад. Там указан мой телефон и скайп. Спасибо.
  2. alfresska

    [Поддержка] OPENCART.PRO 2.X

    Добрый день, интересует как будет работать данная сборка с 500 000 товаров. Запускаем ИМ с таким кол-вом товаров. Сможете посотрудничать с нами по оптимизации скорости запросов БД, настройкой кеша, установкой правильного фильтра и живого поиска (рассматривали sphinx)? Спасибо.
  3. Спасибо за ответ. Вы сможете с этим помочь в виде оплачиваемой доп. услуги? (детальнее писала Вам в личные сообщения...)
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста потянет ли шаблон работу до 500 000 товаров на openCart 2.3.x? Спасибо.
  5. Доброе время суток! Решили перевести сайт на nginx. Все вроде бы заработало отлично, но вот есть проблема с мультиязычностью. С рус. версии, на укр. переходит отлично. А вот наоборот, в ссылку подставляется /index.php?route=common/language/language и отдает 404 страницу. Может быть кто то подскажет в чем беда, как можно решить? Заранее спасибо!
  6. Добрый день. Такая же проблема как и у MaxLebed, при выборе способа оплаты LiqPay при нажатии подтвердить ничего не происходит. А точнее controls.js валит ошибки 404... Как исправить ситуацию? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.