Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

afterploid

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача afterploid

  1. Сброс настроек Simple привел к тому что при нажатии "Оформить заказ" выдало ошибку 500, но и спасибо за подсказку, после ошибки начал смотреть логи сервера и он выдал: [Sun Nov 29 16:21:13.996958 2020] [cgi:error] [pid 2864] [client 172.69.10.195:45710] AH01215: PHP Fatal error: Class 'Shiptor' not found in /var/www/www-root/data/www/xxxx/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php on line 16 В итоге выяснилось, что такое выдает отключенный модуль доставки Shiptor, вымел эту заразу из движка пинками и пропала ошибка и стало возможно выбирать регион.
  2. За последний год я обновил/поставил только два модуля: Simple и Почта России и EMS, оба обновил уже после этого глюка, но не помогло, отключение и даже удаление модулей оплаты и доставки ничего не сменило. Такое ощущение что где-то просто зашился город по умолчанию и не убирается. А где сделать сброс настроек Simple?
  3. Если вот тут, то отключено. Но если включить, то даже если ты находишься не в Москве, то он все равно подставляет только Москву.
  4. Ребят, вот в чем проблема, неожиданно пропала возможность выбирать регион при оформлении заказа для незарегистрированных. Автоматом подставляет Москву, не знаю куда смотреть, уже руки опускаются. На видео показано как все выглядит. 2020-11-29 14-03-21.mp4
  5. Купил официально неделю назад, в другом магазине где он также выложен, заказ 62167. Получается в демонстрационном магазине тоже старая версия шаблона? Как тогда получить новую версию?
  6. Повторно приветствую, проблему выше я решил, но обнаружил ошибку в шаблоне. При наведении курсора на баннеры на главной странице ссылка появляется и пропадает и баннеры становятся не кликабельными. Такое наблюдается не только на моем сайте, но и на демо-сайте по ссылке сверху. Также неудобство с товарами имеющими всего лишь одно изображение, при наведении курсора на такие товары, показывается пустота (подразумевается показ дополнительного изображения), надо бы пофиксить отключив показ доп. изображений там где их нет.
  7. Приветствую, потребовалось, чтобы на данном шаблоне подкатегории на странице категорий отображались с картинками, а не простыми текстовыми кнопками. Попробовал бесплатный фикс висящий на куче сайтов включая opencartforum, но он после установки вываливает страницы категорий в ошибку 500 (на стандартной теме пашет без проблем), способы описанные в сети также на дали результата. Как сделать так чтобы в Madeirе подкатегории выводились с картинками?
  8. Добрый день, опять очень глупый вопрос, так вот, обратный звонок и подписка... Работало, работало и перестало работать само по себе... Непонятно почему, работ по магазину кроме добавления товаров не было.
  9. Задам глупый вопрос, как настроить покупку в один клик в шаблоне, сейчас при нажатии кнопки не происходит ровным счетом ничего.
  10. Ну вообще-то купил у Вас на Liveopencart прежде чем обвинять клиента в пиратстве проверяйте, я у вас два шаблона купил. Впрочем, от того что он бы даже если был нелицензионным, то HTML от этого другим бы не стал.
  11. Задам наверное глупый вопрос, но где редактируется футер шаблона? Не могу банально сменить лого там. P.S. Разобрался, отредактировав footer.tpl

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.