Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aidaroffski

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aidaroffski

  1. Всем привет, хотел бы задать такой вопрос: можно ли скопировать информацию к примеру с Aliexpress'a со всем товаром и ценами, на новый сайт, и будут ли конвертироваться цены и обновляться информация на Новом сайте?
  2. Спасибо большое за помощь! Тему можно закрыть. Была проблема связанная с шаблоном, помог решить её разработчик.
  3. Понял, что проблема Шаблона. В Default шаблоне отображается цена.
  4. <?php if (!isset($soconfig_pages['product_catalog_mode']) || $soconfig_pages['product_catalog_mode'] != 1) : ?> <?php if ($price) : ?> <div class="product_page_price price" itemprop="offerDetails" itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Offer"> <?php if (!$special) { ?> <?php echo '<span class="price" itemprop="price">'.$price.'</span>'; ?> <?php } else { ?> <span class="price-new" itemprop="price"><?php echo $special; ?></span> <span class="price-old"><?php echo $price; ?></span> <?php } ?> может в этом куске чтото изменить? (catalog/view/theme/so-market/template/product/product.tpl) он отсюда)
  5. Да, в этом вы правы, после того как выложил тему, я пригляделся и понял, что в этом ошибся. Но проблема осталось той же - цена отображается в просмотре всех товаров фото снизу цена.png , но как для залогиненных так и гостям показывает такую форму фото цена2.png . Не могли бы вы объяснить в чем проблема?
  6. http://mamont.kg/index.php?route=product/product&path=20_61&product_id=96 вот ссылка на мой магазин
  7. Но проблема в том, что этот $_['text_price'] = 'Price:'; кусок отсутствует во всех каталогах всех языков. Все должно быть так? или это ошибка вызванная каким-то из модулей?
  8. НЕ отображается цена в Индивидуальном просмотре продукта. Проблема в чём, все цены показываются в админке и при просмотре всех товаров магазина через сайт. Попробовал разобраться в проблеме. На одном из англоязычных форумов указана такая информация Цитирую Try something like in default OpenCart code. Step 1 Open file: catalog\language\english\product\category.php Find: Add after: 'price' => $price, Add after:
  9. Ребят, вопросище! Уже месяц стоит Новый шаблон, на сайте, старый скрыл и все его модули выключил. Встретился с такой проблемой после обновления - в странице обратной связи contact-us , нет формы для указания номера телефона. В файле contact.php, на хостинге, эта часть формы есть, не могли бы помочь с этим? Если у кого есть время, могу в личку скинуть сам файл и тд, мож помогете разобраться)))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.