Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

morgusha

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя morgusha

  1. я уже так и сделал. просто думал может есть какая то встроенная функция которая выводит меню по как в других cms )
  2. Кто может подсказать как вывести ИМЕННО конкретную категорию в правую колонку ? В модулях есть модуль - КАТЕГОРИИ но он выводит все созданные категории в указанную позицию. А как вывести именно нужную категорию в нужную позицию ? Есть может какой то код позволяющий выводить категорию по её id или ещё как то ? И тогда можно будет сделать html шаблон и его уже вывести в нужную позицию !
  3. а я выставляю нужные параметры в миниатюрах, а opencart получается как то обрезает их использую масштабирование ? по бокам появляются белые полосы ? это как то отключить можно ?
  4. Всем привет ! Снова Я ) Не могу разобраться ! В настрйоказх магазина на вкладки ИЗОБРАЖЕНИЯ нету настроек миниатюр для категории и для товара ! Везде в инструкции написано что должно быть ! Как это исправить можно ? opencart 2 прикрепил скрин того, что у меня есть на этой вкладке !
  5. Подскажите плиз ! На opencart 2 в стандартном исполнении интернет магазин имеет возможность вывода определённых категорий на главную страницу ? Что то вроде избранных категорий ? может через модуль или ещё как то ? или надо искать дополнительный модуль и устанавливать его ?
  6. Подскажите пожалуйста ! В админки из дизайн-макеты-home сменил адрес главной страницы на слеш ! и вся инфа исчезла ! И забыл какой был прописан путь стандартно ! Подскажите плиз ! Какой путь прописан после установки opencart !
  7. Подскажите пожалуйста ! В header.tpl доступна переменная $base а в шаблоне footer.tpl она уже не доступна. Как это можно поправить ?
  8. как я понял шаблон который выводит левое меню вот он : <?php if ($modules) { ?> <aside id="column-left" class="col-sm-3 hidden-xs"> <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?> </aside> <?php } ?> получается этот код выводит только те модули, которые я в админке поставил в позиции левого меню. А что формирует вывод самого меню ? где же шаблон вывода именно меню категорий ? в папке шалонов такого шаблона нет !
  9. Всем приветик ! Подскажите пожалуйста как реализовать ниспадающее меню, что бы при нажатии на категорию открывались бы подкатегории родительские ? сейчас это так вот выглядит ! star.metko.ru количество товаров внутри категории отображается, но они не раскрываются !
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.