Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nuarro

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nuarro

  1. Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться … Ситуация - сторонним парсером собираю прайс с сайта-донора, аккуратно все раскладываю в колонки: https://prnt.sc/kcdmfc Задаю все колонки в модуле поставщики, в основных настройках на первой странице модуля кол-во стоит 7 колонка, вот настройки опций: https://prnt.sc/kcdmpc и https://prnt.sc/kcdmuv При добавлении товара, весть товар с опциями в админке получает количество 0 - https://prnt.sc/kcdmyg Но если я повторно прогоню прайс, количество обновиться согласно количеству опций из прайса. Все гуд, кроме одного НО, если последней позицией в прайсе стоит товар с опциями (в примере шапка Армяне), то он не обновит ее количество - https://prnt.sc/kcdn5n Если я в самом прайсе поставлю последней позицией товар без опций, количество опций в товарах нормально обновиться. Все это меня наводит на мысли, что конструкция как-то не правильно работает, возможно я что-то не так настроил? (разделять колонки для просто кол-ва товара и кол-ва опций пытался, такой же эффект) Но это пол беды, работает кое как и ладно. Основная проблема: у поставщика ассортимент обновляется каждый день, и какие-то позиции просто молча исчезают с сайта (и не факт, что появятся в будущем). Поэтому, перед обновлением, я отключаю весь товар в своем магазине, а потом прогоняю прайс через модуль, в настройках стоит включать обновленный товар и добавлять новый как включенный, и все бы супер, актуальный товар сам включается в магазине, но вот товары с опциями он не включает, а вот это уже критично для меня! Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста, как сделать, что бы считалось общие количество опций и выводилось в количестве товара? Т.е. как такового количества товара в прайсе нет, количество товара это сумма количества доступных опций (размер). Если в модуле при добавлении товара Связать опции включено, он добавляет все с количеством 0, если отключено, то берет количество по умолчанию. Нужно докупить модуль связанные опции или как там его? Или я что-то не так делаю?
  3. Подскажите пожалуйста по поводу импорта YML прайсов. Перерыл весь форум, понял, что нужно сконвертировать прайс через эксел в xml таблицу 2003 и добавить прайс через модуль указав YML -XML - лесенкой... Но у меня эта мутатень че-то не лесенкой выглядит... Не посмотрите образец во вложении, мб я что-то не так делаю? test_price.xml
  4. Это кажется мультимагазин называется, тоже хотел бы узнать подробней про это)
  5. Добрый день. Подскажите, если ли в природе модуль видео-баннер, как на сайте https://fluoshoes.com/? осСтор 2.3
  6. На Ру сборке 2.3.0.2 (rs.5) с SEO SMS 36.0 TOP 2 не работает ... И не должно?)
  7. А есть информация когда будет поддержка 2.3.0.2? И будет ли?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.