Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tmaslov22

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tmaslov22

  1. Заходим в список товаров в админке OpenCart, ищем нужны нам товар и нажимаем кнопочку импорт отзывов. Далее нужно ввести ссылку на товар из яндекс марктеа. Можно дополнительно ввести несколько критериев для отзывов, например можно импортировать только хорошие отзывы(5 звёзд)
  2. Пользователи читают отзывы о товарах перед покупкой — это неоспоримый факт. Другое дело — существует определенная проблема, когда потенциальный покупатель заходит в карточку товара ИМ, но не найдя достаточной информации о понравившемся товаре (в частности мнений других покупателей), уходит в поисковик с целью почитать о товаре отзывы и в итоге находит более выгодное предложение в другом магазине.

 Данный модуль позволяет автоматически загрузить готовые отзывы из Яндекс Маркета на ваш сайт.
  3. 400 Скачать / Купить дополнение Импорт отзывов из Яндекс Маркета в 1 клик! Пользователи читают отзывы о товарах перед покупкой — это неоспоримый факт. Другое дело — существует определенная проблема, когда потенциальный покупатель заходит в карточку товара ИМ, но не найдя достаточной информации о понравившемся товаре (в частности мнений других покупателей), уходит в поисковик с целью почитать о товаре отзывы и в итоге находит более выгодное предложение в другом магазине.

 Данный модуль позволяет автоматически загрузить готовые отзывы из Яндекс Маркета на ваш сайт. Как это работает. Заходим в список товаров в админке OpenCart, ищем нужный нам товар и нажимаем кнопку импорт отзывов. Далее нужно ввести ссылку на товар из яндекс маркета. Можно дополнительно ввести несколько критериев для отзывов, например можно импортировать только хорошие отзывы(5 звёзд) ###Установка Устанавливаем через стандартную форму установки OCMOD. Не забудьте обновить кэш! После установки нужно прописать ключ яндекс контет api. Получить его можно бесплатно отправив заявку в Яндекс Поддержку. Открываем файл config.php и пишем define('YM_KEY', 'сюда пишем ключ'); Импорт отзывов работает легально через контент api яндекс маркета. Добавил tmaslov22 Добавлено 19.10.2016 Категория Обмен данными Системные требования PHP версии 5.4 и выше, OpenCart версии 2.0.0.0 и выше, Bootstrap, JQuery Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.