Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Katalina

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Katalina

  1. Человек может назвать высокую ставку, но при этом делать все быстро. А может назвать маленькую, но выставлять высокие оценки в часах. То, что первый делает за час, делать за 5.
  2. Как минимум в зависимости от темпа. Первые задачи оцениваем с вами в часах и деньгах, понимаем корреляцию и обсуждаем how much.
  3. Коллеги, здравствуйте! Мы - компания. У нас есть штат разработчиков, но ест и постоянная необходимость в дополнительных ресурсах, чтобы распределить задачи и сократить их очередь. Ищем удаленного программиста, с которым сможем работать постоянно. Мы работаем в системе управления проектами Intervalsonline. Все задачи ведутся там, комментарии фиксируются. Задачи имеют оценку и сроки, согласованные с исполнителем. Оплата производится из расчета ставки часа работы по отчетам системы. Нам не нужно физическое присутствие в офисе и не важно ваше местоположение. Но важна быстрая реакция на комментарии в системе. Подробнее пообщаться готова в скайпе (katalina-g) или по почте ([email protected]). Екатерина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.