Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Serg24

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serg24

  1. Создал сообщение для пользователя - стал его отправлять - результат: Пользователь halfhope больше не может получать новые сообщения - почему такое сообщение появилось? Что не так? Удалили меня из друзей? Почему тогда нет видимости что удалили в статусе? Или ящик получателя переполнен? В чем (же) дело? Поясните.
  2. Как поставить свою картинку в Хедер и Фотер - есть маленькая (такая) картинка в png которую нужно вставить и добиться получения своего цвета в хедере и фотере. Примерно так: background-repeat: space; /* вставляем путем повторения по высоте и ширине на странице картинку */ Нужны данные которые можно будет изменить (сам css который за это отвечает (в котором прописаны эти настройки и в который потом можно прописать свой стиль. Автор предлагает транспортировать свои стили в шаблон (Админ панель - NewStore-Настройка - Дизайн сайта - РУЧНАЯ НАСТРОЙКА ДИЗАЙНА Верхняя панель навигации, под этой строкой смотрим, есть окошко для ввода своего CSS) - это (конечно) прекрасно, НО, тогда как будет выглядеть переписанный стиль со знаками !important; которые повторяются периодически? Или как. Хочется что бы как у людей все было)
  3. У меня тот-же вопрос(ик) - а что Вы пишите - это не содержится в тех путях что бы так вывести сее баннеры и поставить их (в один ряд) над слайдером. Пожалуйста, опишите их вывод нормально (не чего не забывая - как есть) или дайте другим ответить на этот вопрос. Примерно так: Открываем вкладку Модули - заходим в Баннеры - там должны быть такие вкладки (баннеры) как ... (эти баннеры были в исходниках - и они могут быть изменены Вами на те что хотите, а именно - такой баннер... Вам и нужен, он и был по умолчанию в самом опене и его Вы можете использовать) - нажимаете действие (это редактировать) - теперь открылся баннер который Вы можете редактировать... А как дальше быть (то) ? Что (же) теперь делать? (пожалуйста помните (давая ответы) - это форум и здесь не всегда есть те кто ходит за подсказками зная весь функционал и его настройки - здесь те кто спрашивает и этот спрашиватель - он (зачастую) первый раз с такими проблемами (делеммами, настройками) вообще сталкивается. Ему (то) и нужно все подробно (если уж взялись) расписать и объяснить) Вот картинка с (таким-же) вопросом: http://newstore.xn--80a2agbdc.xn--p1ai/ustanovka-kartinki/tri-banera-kak-vivesyi.jpg
  4. Стоит очень не читабельный курсивный шрифт - его (то) нужно изменить. (нельзя оставлять страшный такой на своем сайте - стыдно) Где находится стиль шрифта (в каком css файле) в поиске товаров? (Так глядишь, через лет, эдак пяток - все будет настроено. Можать, кто даст инструкцию али др. формуляр - что-бы по нему настроить сей шаблон(чик) ?)
  5. Спасибо. Строкой чуть выше был цвет (который не поддавался настройке) из панели - поменял - получилось!!! Ура!
  6. Еще опрос (в картинках - проще объяснить - показывать не нужно (шутка)) Подскажите где настройки этих трех баннеров и как их вывести на страницу - что и где надо нажать (или как) ? (если есть инструкция по настройке сего шаблона - буду рад принять её от Вас ! -:)
  7. Настраиваю шаблон... - не могу найти: - Подскажите путь до настройки (именно - поменять цвет при наведении на кнопку поиска) ил куда в какой файл зайти и строку которая отвечает за это действие.
  8. Спасибо! Все заработало. (Что делать и как - Переименовываем .htaccess, ставим ему др. название (или удаляем) - а в файле .htaccess.txt - изменяем название, удаляем из названия точку и буквы .txt - сохраняем файл .htaccess.txt как: .htaccess (вместо бывшего файла .htaccess)
  9. КАК ВКЛЮЧИТЬ ЧПУ - на сайте ? В настройках, Система - Настройки - редактируем (нажимая синий квадратик) - нажимаем вкладку СЕРВЕР - нажимаем "Включить ЧПУ" - нажимаем Сохранить - выходим... Смотрим сайт - главная страница работает - переходим на др. страницы - ВСЕ СЛОМАЛОСЬ (не работают страницы). - так что (же) нужно теперь делать - как быть? Ведь (даже с установленным модулем) установлен модуль url_autofill.ocmod.zip - но ЧПУ не работает? - Как объединить 2 файла: первый - .htaccess со вторым: .htaccess.txt - что бы все работало или как и что нужно делать???
  10. У Вас есть какие либо наработки (знания) - выкладывайте пожалуйста!
  11. Разобрался. Вот пример в картинках - "Как настроить Слайдер - что бы вывести свои картинки в нём". Считаете нужным? - ставь-те +1 (прочь стеснения еще буду по мере сил выкладывать что знаю для Вас)
  12. Слайдер отзывчивый, на смартфонах и таблетках - не нужно кликать (и искать) кнопки - картинки двигать можно пальцем! Обыскался и прошу подсказать - как в СЛАЙДЕР вставить свои картинки - помогите с руководством. Если есть руководство (Инструкция) как настраивать - дайте ссылку на настройки.
  13. Serg24

    СРАВНЕНИЕ ТОВАРОВ (0)

    То же интересно ...
  14. Есть куча способов. Которым я пользуюсь: 1) Сохраняешь страницу одним файлом (не полностью) В скачанную страницу нужно добавить код (что бы её изменить и сделать правильной для редактора, а то он её откроет Вам в не читаемом формате - без Русского языка) <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//RU" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" lang="ru"> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> <meta http-equiv="Content-Language" content="ru"> <title>Компьютеры</title> - заменить (вставить в самое начало до титлов - титлы можете поставить какие Вам нужно) - теперь будет читаться на Русском языке. 2) Открываешь её программой Мicrosoft SharePoint Designer 3) Раскрываешь в ней 2 окна - верхнее, в котором будет код и нижнее - в котором просмотр страницы (визуальный) 4) В нижнем окне наводишь курсор на нужный контент (его часть или на то слово что нужно) - Верхнее окно с кодом, выделяет в коде то что мышью затронуто в нижнем окне. 5) Переходим в верхнее окно на тот код - ищем выделенный класс или Див - нажимаем на ПК клавишу Ctrl + Левую кн. мыши - В новом окне (этой программы) открывается тот CSS (не важно где он находится у Вас - в папке сайта Вашего или на каком-то сервере стороннего разработчика) - он откроется в Вашей программе (SharePoint Designer) и та часть кода будет выделена. 6) Скопируйте этот код и изменив его на нужный - пропишите в том (или др) CSS файле, НО, не забудьте (если желаете его сохранить а прописать другой Ваш код - прописать его в CSS файле и изменив его название прописать в DIV так же другого (для него) название. 7) Открываете страницу - редактируете её вставив другой DIV (с другим названием) или Class. - Можете не заниматься перепиской классов и дивов - если измените в CSS сам стиль. Как то так. А искать связи меж файлов и тратить на это время - помните - это Ваше время которое Вы можете посвятить кому либо и в др. месте.
  15. Автор помог разобраться - Шаблон заработал - Ура!!! Каюсь - как купил был в радости и при установке пропустил ряд (нужных и последовательных) действий. Все нужно было делать последовательно... Автору респект!!! Все заработало, не знал что такая "куча" настроек - наверное неделя уйдет на то, что бы сайт имел именно такой вид меню как на демо.
  16. Кукую версию Архива - Вы поставили из этих 5 штук на такую же систему? : NS_OPENCART_2011_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2031_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.0.zip NS_OPENCART_21021PRO_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2200_v2.5.0.zip
  17. Ставлю эти файлы: NS_OPENCART_2200_v2.5.0.zip Есть такие: NS_OPENCART_2011_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2031_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.0.zip NS_OPENCART_21021PRO_v2.5.0.zip NS_OPENCART_2200_v2.5.0.zip Версия Опенкарта (что стоит, куда ставлю): Русская сборка-Version 2.2.0.0 (rs.2) Все по установке: версия + это архив шаблона - правильно? На версию Русская сборка-Version 2.2.0.0 (rs.2) - пробовали (вообще) ставить или я первый?
  18. Вот что выходит (по 4 пункту): Фатальная ошибка : Uncaught исключение 'Exception' с сообщением "Ошибка: Не удалось загрузить модель продажа / обратный вызов! в /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php:51 трассировки стека: # 0 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai /htdocs/newstore/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php(127): Loader-> модель ( 'продажа / обратный вызов') # 1 [внутренняя функция]: ControllerCommonHeader-> индекс (Array) # 2 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(44): call_user_func_array (Array, Array) # 3 / главная / host1228531 / х - 80a2agbdc .xn - p1ai / HTDOCS / newstore / vqmod / vqcache / vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php (21): Action-> выполнить (Object (Реестр), Array) # 4 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn-- p1ai / HTDOCS / newstore / администратор / контроллер / продолжение / modification.php (782): Loader-> контроллер ( "общий / заголовок ') # 5 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore / администратор / контроль в /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php на линии 51 На Англ.: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model sale/callback!' in /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php:51 Stack trace: #0 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php(127): Loader->model('sale/callback') #1 [internal function]: ControllerCommonHeader->index(Array) #2 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(44): call_user_func_array(Array, Array) #3 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php(21): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/admin/controller/extension/modification.php(782): Loader->controller('common/header') #5 /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/admin/control in /home/host1228531/xn--80a2agbdc.xn--p1ai/htdocs/newstore/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 51 В чем же ошибка - Что не так? Есть такой текст - НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ MAX_INPUTS_VARS +- 5000 (На хосте или в файле .htaccess) Это (го) я не знаю ка сделать и не делал. (может в этом все дело?
  19. Нет, только эти строки. НО, после, выполняю пункты (3 и 4) 3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) 4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить), - как нажимаю обновить - то все ломается и сайт не работает то-же.
  20. Устанавливаю шаблон, РУЧНАЯ УСТАНОВКА 1. Содержимое папки upload скопировать в корневую директорию сайта 2. Нужно запустить этот запрос в базе данных: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ; Первый пункт выполнен, остановился на втором. Запускаю запрос в базе данных: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ; Появляется такая строка: MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). (Запрос занял 0.0093 сек.) Что (же) не так?
  21. Вот и я в том же (зависшем состоянии) - есть программа с помощью которой можно создать новый шаблон страницы.. Все вроде (бы) просо. Но как на самом (то) деле? Нужна пошаговая инструкция (и Вам и мне). Инструкцию в студию - пожалуйста!
  22. Спасибо(чки) - все просто и понятно.
  23. Спасибо, попробую поменять настройки - что (то) ей не нравится. Не желает пока работать.
  24. То есть, из трех (остальные не берем во внимание): 1) custom_template_oc1.5.x_v1.2.zip (модуль для 1.5.x) - не подходит 2) custom_template_oc20_v1.2.ocmod.zip (ocmod модуль для 2.x.x, для версий не старше 2.2) - подходит 3) custom_template_oc20_v1.2.vqmod.zip (vqmod модуль для 2.x.x, для версий не старше 2.2) - а этот, можно поставить или не желательно? Подходит (Вы пишите) вариант № 2. А если поставить и вариант № 3 - будет лишним или просто не поставится (я не понимаю что означает: vqmod )
  25. Смотрю - слишком много нужного, того что понадобится. Круто! Вы просто прелесть!!! Наверное обращусь к Вам как понадобится верстать то что сам не смогу. Ваши цены на услуги настройки сайта в котором все стоит, только нужно кое что подвинуть, поменять слегка дизайн - какие?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.