Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dreal

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dreal

  1. На данный момент нормальная синхронизация через этот модуль не работает. Только ручной перенос. Из платных есть модуль для загрузки XML прайсов, не помню где видел и как точно называется, но она работает (ценник около 5тр).
  2. При синхронизации с мойсклад имеем вот такую ошибку со стороны склада Получен ответ на запрос. Отправлен каталог товаров. Отправлены остатки. Ошибка соединения: Server returned HTTP response code: 413 for URL: http://shared.hc.ru/export/exchange1c.php?type=catalog&mode=file&filename=import.xml. Ответ тех. поддержки: Мы работает вот по такому протоколу обмена данными по commerceml : http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/. И в данном случае ошибка возникает на шаге "С", где при запросе на сайт в ответ он должен выдать success, но Ваш сайт возвращает ошибку. При ручном переносе файлов ошибок нет.
  3. Куплю модуль синхронизации осStore 2.* c "МойСклад" через формат CoomerceML. Важен перенос нескольких цен. Имеется заполненный и рабочий мойсклад. На каждый товар имеется несколько цен, все они должны переносится как и остатки при синхронизации.
  4. Синхронизация работы с "мойсклад" в виде выгрузки товаров с него. Работа с постоянными клиентами. Простота разовых заказов. Подключение API доставки, оплаты. Более подробные требования и мое виденье находится во вложении. Жду ваших предложений по цене и срокам. Контакты: +79232226442 [email protected] Skype: Dreal11 Павел. brief.doc
  5. При установке вылазит вот такая ошибка: Error: Could not load model /home/site/public_html/admin/model/tool/exchange1c.php! in /home/site/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63 Версия opencart 2.1.0.1, ставлю opencart2-exchange1c_1.6.2.b8

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.