Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vovijan

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем vovijan

  1. Добрый день.

    Подскажите, перед тем, как купить данный модуль, хотелось бы узнать, можно ли добавить поле типа Общее количество товаров в заказе и чтобы это поле было в Печати счёта?

    Заказчику необходимо, чтобы в заказе было видно общее количество купленных товаров...

  2. Добрый день. Купил шаблон. Установил на только что установленный магазин с удаленными товарами, которые идут после установки. На экране вот такое теперь.

    http://joxi.ru/DmBPRPGiwG9yBA

    Что не так?

  3. Ребята помогите решить вопрос.

    Использую ocStore 2.1

    Для подтверждения заказа покупатель должен поставить галочку в пункте Условия соглашения (это выбрано в настройках магазина в закладке Опции -> Подтверждение при оформлении).

    Но в магазине есть несколько групп покупателей. Так вот, как сделать, чтобы у разных групп покупателей были свои Условия соглашения?

  4. serega-lomik

    и тоже верно.

    тогда такой вопрос, в состав шаблона входят все модули, которые описании  в описании(!!!) или же они приобретаются отдельно?

    или они становятся активны после активации шаблона в админке?


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.