Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anton4e

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anton4e

    Проблема как описывали выше. Появляется таб. При нажатии не переходит. Подсказка: крутите вниз. FAQ не указан, хотя проблема распространенная)
  1. Установил настроил гугл фид
  2. Добрый день. Клиенты любят рассматривать товар с увеличением товара в таком виде: При клике картинка увеличивается: Сейчас выглядит в таком виде (картинка загружается с разрешением 1920х1440): При клике на картинку она не увеличивается а переходит на другую. Можно ли сохранить возможность увеличивать изображения товара? Тем более фото товара позволяет это сделать. Заранее спасибо за ответ
  3. Дополню. Бывает что вообще не прогружаются, даже когда прокручиваю страницу скроллом вниз и довольно долго сижу на странице. Проверял в режиме инкогнито.
  4. При запуске модуля парсер не может скачать картинки на электронные площадки. Возможно ли дать возможность парсеру дать картинки jpg Парсеры типа турбопарсер или клаудпарсер
  5. При отложенной загрузке картинок такая ситуация http://prntscr.com/qd81tr Когда прокрутим скролом вниз картинки появляются. Но достаточно долго. Можно ли загрузку картинок из верхнего меню оптимизировать?
  6. Добрый день. После обновления такая картина http://prntscr.com/qbr4sx На предыдущей версии все соотвествовало. http://prntscr.com/qbr7wg
  7. Добрый день. На главном слайдере есть возможность убрать кнопку посередине картинки, а при клике картинку сделать возможность переходить по ссылке?
  8. И что в сухом остатке? Есть ли модуль который хоть может корректно переименовать картинки и не наплодить 404?
  9. Добрый день. Есть ли функция переименовать все существующие картинки под наименование товара (транслитом)? И как сделать так что бы при отключении товара из поисковика так же исключались товары в файле роботс? Не нашел описание значения noindex. Что происходит если стоит значение "да" и "нет". Есть догадки но не заметил разницы.
  10. Добрый день. Уважаемый разработчик, планируете ли вы адаптировать модуль под опенкарт 3,0, все модули подходят для третьей версии. Хочу переехать, но жду вашего обновления)
  11. В личке автор дал информацию. "В таблицу "product_option_value` добавлено поле `customer_group_id` " Удалил данный столбец phpmyadmin, бэч эдитор заработал как положено. Спасибо автору за терпение и дипломатичность. Для меня тема закрыта. Оставил информацию для людей, которые могут поставить на большой магазин. В перепалки не вступаю т.к. думаю форум это обмен информацией а не эмоций. Еще раз спасибо автору за его бесплатный модуль.
  12. этот модуль подойдет если не укажете опцию какой либо группе, эта группа не увидит этой опции. Для тех у кого настроен магазин нужно понимать, что как только установили модификатор нужно явным видом прописать всем категориям те опции, что они должны видеть. Иначе все будет показано только одной группе. У меня так пропали все размеры обуви (видит только одна из групп оптовиков). Для магазина с товарами больше 300 шт не рекомендую. Автору спасибо, но удаление на вашей совести)
  13. Спасибо Автору. Все решилось. Нужно было переустановить модуль.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.