Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OlenchenkoA

Новачок
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем OlenchenkoA


  1. 500

    Автоматическое обновление курса валют по курсу ЦРБ и НБУ

    Описание: Модуль автоматического обновления валют может значительно упростить работу на сайте и улучшить его юзабилити . Модуль будет отображать актуальный на данный момент курс ЦРБ России и курс НБУ Украины и конвертировать цену, заложенную в админке.  Принципы работы: Чтобы автоматически обновился курс ЦРБ – по-умолчанию должна стоять валюта RUB (рубли), если же необходимо определить текущий курс гривны – по-умолчанию нужно выставить UAH со значением 1.00000000.  Установка и настройка: Первый шаг – нужно залить все содержимое данной папки в корень вашего сайта,  Перейти в настройки самого магазина (вкладка «Локализация»); Провести установку модуля.   Модуль автоматического обновления актуального курса валют работает на различных версиях движка Opencart, среди них: 2.1; 2.2; 2.3; ocstore 2.3.   Для поддержки обращайтесь по скайпу: olenchenko_artem  ..

    13 покупок  

       (1 відгук)

    Оновлене

  2. Безкоштовне

    Бесконечная прокрутка

    Модуль добавляет бесконечную прокрутку на страницу категории, что позволяет вашим клиентам не использовать пагинацию, а видеть товары на одной странице, устанавливается с помощью ocmod Модуль разрабатывался под стандартный шаблон, для не стандартных возможно потребуются некоторые изменения в файле ocmod..

    534 завантаження

       (1 відгук)

    Оновлене

  3. Безкоштовне

    Products from categories

    Модуль позволяет выводить товары из выбранных категорий на главной, или в любом другом месте где позволяет ваша тема..

    409 завантажень

       (0 відгуків)

    Оновлене

  4. Безкоштовне

    Custom block products

    Модуль позволяет задать набор товаров и вывести с любым заголовком на сайте Установка: Распаковать содержимое архива в корень, перейти в меню модулей, установить модуль..

    253 завантаження

       (0 відгуків)

    Опубліковано


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.