Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

coolrus

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача coolrus

  1. Я нашел только один выход, а может это так и задумывалось. Когда клиент делает заказ, то ставить его в статус который не вычетает остаток со склада. Далее происходит подтверждение заказа ( звонок клиенту или переписка) и уже менеджер редактирует полную карточку заказа и переводит его в статус например "подтверждено клиентом", вот на этом статусе и производить списание со склада. Далее ОС позволяет менять статусы заказа без редактирования полной карточки заказа. Вот как-то так. В итоге имеем вроде логичную схему обработки заказов, но при создании заказа клиентом остаток не уменьшается.
  2. Нашел ошибку. При переходе по адресу site.ru/index.php?route=revolution/revblog/info&blog_id=1 в случае если новости с таким ID не существует, то возникает notice: Notice: Undefined index: title_pr in/home/****/catalog/controller/revolution/revblog.phpon line 253 Отключение вывода ошибок помогает, но такого не должно быть))
  3. На неделе увидел Ваш сервис и заинтересовался. Быстро модуль тут опубликовали, но пожалуй буду ждать следующую версию с корректной установкой. Пожалуйста, сделайте нормальную интеграцию с версией 2.1.0.2.1. Многие модули еще не перешли на 2.3, поэтому нет возможности комфортной миграции.
  4. Народ, если кому не трудно проверьте, данный баг в других версиях (отличных от 2.1.0.2.1) воспроизводится?
  5. Этот же апи используется и в корзине, вроде. Замкнутый круг получается.
  6. С другой стороны, проверка товара на наличие происходит в момент добавления в карзину/заказ, тогда в данном случае необходимость в проверке остатков в момент редактирования заказа отпадает. Или нет?
  7. Поковырял кишки opencart, есть соображения как можно исправить. Сегодня буду тестировать, если получится кину решение. У меня ocstore 2.1.0.2.1 в других версиях кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?
  8. Столкнулся с аналогичной проблемой. Кто-нибудь думал над решением? Отключать проверку в настройках не совсем правильное решение. Может кто придумал решение?
  9. Поддерживаю. Модуль отличный, понятный, дизайн изменить под шаблон 5 минут времени, а вот с сеоюрл как раз вложенности и не хватает.
  10. Помогите по моему вопросу пожалуйста. Хотябы ткните где нужно шаманить, в модуле новостей или в самом модуле сеюрл/сеопро?
  11. Добрый день. Подскажите, есть возможность сео url сделать не прямыми (сайт.руру/новость), а именно (сайт.руру/сеоюрлспискановостей/новость)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.