Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lupusrb

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lupusrb

    Покупал модуль, платил автору за настройку. По модулю могу сказать, устанавливается корректно на сайт. По работе модуля: в Google в сниппете магазина появилась цена от и до, больше ничего не замечено к сожалению((. В Яндексе модуль на микроразметку не повлиял, ничего не изменилось, по валидатору висит пару ошибок, собственно из за них и брал платную настройку модуля, надежда была что автор настроит, что бы выводилась микроразметка. Надежда не сбылась, на мое сообщение был получен ответ(цитата): "По яндекс - пока так, в обновлении я хочу это обойти. Там ошибка по другом типе разметки, это не основное. по основному там все ок." . Особо конечно не понял что сие значит и что делать сейчас мне. Резюмирую, могу сказать, что модуль только частично выполняет заявленный функционал. У меня так((. Надеюсь кому то везет больше. Из плюсов - быстрая реакция автора на сообщения, респект за это. Буду в общем ждать обновления, если раньше не найду специалиста кто поправит ошибки в микроразметке
    Модуль просто отличный! Рекомендую к покупке. Автор сделал адаптацию под мой шаблон бесплатно(!), удивительная отзывчивость. Все четко и быстро. Спасибо большое и успехов в работе!
  1. Вопрос по модулю AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS for oc2.1x & oc2.3x, точнее его совместной работе с модулем Акции. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2). Через модуль массового управления акциями настраиваю в карточках товара акции, но что бы они отображались по определенному времени(в ночное например), к сожалению когда я выставляю часы показа с 20:00 - 8:00 они на сайте все-равно показываются постоянно. Помогите пожалуйста поправить. Что бы работало? Сколько это будет стоить?
    Добрый день! Купили этот шаблон для нашего интернет магазина, причем это далеко не первый шаблон который покупаем на данном форуме, есть с чем сравнивать. Из положительного что могу отметить: -приятный внешний дизайн, отличный от других шаблонов, -возможность изменения цветов, правда подменой файлов на хостинге Отрицательных моментов больше: - в отличии от других шаблонов, отсуствует какая либо возможность управлять настройками шаблона из админки, базовые вещи, такие как контакты телефоны, адрес, логотип( в подвале) и тд меняется только путем правки кода сайта, то есть без знаний верстки/программирования или оплаты услуг подобного специалиста вам даже для минимальных настроек не поменять, - размеры картинок, строго выверены, если не совсем такие начнете загружать, шаблон начинает ехать, запаситесь фотошопом или другим графическим редактором, придется подогнать размеры вашей графики, баннеров, или например главного слайдера, он кстати обрезается по высоте через файл стилей, имейте ввиду. Для купивших шаблон, но только начавших с ним работать сразу дам пару косяков что бы поправили: - один из телефонов в шапке все таки меняется через админку)), что было неожиданностью)), но есть проблемма, ссылка в нем стоит на "левый" номер, тоесть с мобильного ваши клиенты явно не дозвонятся), не забудьте поправить у себя в рабочем магазине(автору написал, ответа не было, возможно отреагирует и поправит в следующих версиях шаблона) - для карточек товаров, загружать надо как минимум 2 фото, если будете загружать по одному, то в категории при наведении на карточку вместо картинки пустой квадрат, исправляем это в верстке css ну или ищем как минимум по две картинки на каждый товар))) Вообщем все что увидел за 1.5 часа пока начал пользоваться шаблоном, писать дальше не вижу смысла, итак длинный отзыв получился. Успехов всем в работе с вашими магазинами! Автору спасибо за симпатичный шаблон!
  2. Добрый вечер! Покупал Ваш шаблон Лайтшоп, на него не становился не один модуль без допилов программистом, как начали разбираться оригинальный код опенкарта очень сильно переделан, в итоге если хочешь что то доставить в Ваш шаблон буть готов к большой головной боли( Как дела обстоят с этим шаблоном? Ваш новый шаблон внеше симпатично выглядет, но с ним будут те же проблемы после покупки? И второй вопрос, то же возникла проблема по установке модулей, вы писали что в связи с загруженностью не можете помочь с установкой на Ваш шаблон сторонних расширений и посоветовали обратиться на фриланс? По новому шаблону какая будет поддержка? Вопрос крайне актуальный для меня я думаю и для других покупателей Вашего шаблона, кроме внешнего вида, функционал и совместимость является очень важной составляющей, если магазин рабочий и постоянно развивается.
    Купил данный шаблон, т.к. понравился внешний вид, у меня это далеко не первая покупка на форуме, есть с чем сравнить. скажу что кроме внешней составляющей, в шаблоне отличная верстка, чистый код, уверен что он будет совместим с большинством модулей, что так же является большим плюсом. Автор шаблона сразу отписался, предложил помощь если возникнут вопросы, что так же было приятно. Готов рекомендовать данный шаблон, как хорошее решение для интернет магазина на опенкарт.
  3. Добрый день! Ребята я и в личку и на почту писал, вчера и сегодня, вот рабочий день пропустил еще один, все жду адаптацию для модулей simpla и oc filter, вы ее предлагаете вместе с шаблоном)), такой долгой тех поддержки не встречал, кто там интересно в отзывах писал про ответы день в день(день то прошел!), что тех поддержка во всем помогает), пишу сюда, так как достучатся очень тяжело похоже...
  4. Добрый день! Вышлите пожалуйста ключ к тестовому домену. Второй день прошу. Перед покупкой обещали и все...на этом. Покупаю на форуме далеко не первый уже шаблон, первый раз с такой скоростью реакции сталкиваюсь)) Надеюсь тех поддержка шаблона при необходимости будет чуть быстрее. В отзыве на шаблон отпишусь для кого интересно будет. Извините что сюда написал, засоряю эфир), просто писал в личку и на почту, надежды видимо нет получить ответ.
  5. Добрый день! В описании шаблона есть ссылка на валидатор, там проверяется вариант шаблона для интернет магазина техники, но когда проверяешь демонстрацию шаблона для интернет магазина косметики, вылазит 36 ошибок, с чем это связано, в рабочем сайте, я так понимаю надо будет тоже доделывать, что бы ошибок не было?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.