Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Tancha

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tancha

  1. Что это такое и где его взять? Модули сама не ставила. Использую все родные модули, кроме модуля массового импорта товаров.
  2. Добрый день. Почему могут не отображаться фотографии в стандартных модулях. Подключала модули "Рекомендуемые", "Хиты продаж", "товары со скидкой". Все работает. Если на товар нажать, страница нормально открывается, фотографии на месте. Но на главной странице все выглядеть вот так.
  3. Да. Я знаю что стоит авторизация пользователя. Я как зарегистрированный пользователь проверяла. Все равно не работает. Корзина вроде стандартная. Есть модуль Новой Почты. Может из-за него не работает.
  4. Добрый день. Не получается сделать, так чтобы купон учитывался в заказе. Настраиваю маркетинг - купоны Далее настраиваю Дополнения - учитывать в заказе Про оформлении заказа нигде не предлагает ввести купон. Даже поля такого нет. Заказы оформляются с помощью модуля https://webmakers.com.ua/shop/novaya-pochta-c-kalkulyatorom-otdeleniya-dlya-opencart-2-0-x-x/ Может быть этот с этим связано? Буду очень благодарна за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.