Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chernyakss

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chernyakss

  1. сайт новый. живу в Украине. Опенкарт про. почему карту не хочет видит. может есть причины. Просто пропали все сайты на опенкарт что я делал .... например год назад. в поиске были по товарам первая, вторая страница.
  2. Недавно заметил что товары сайта пропали из поиска гугл. Плюс в гугл файл Sitemap (в гугл инструментах) не видит карту. Кто знает что случилось. И как решить проблему.
  3. У меня тажа проблема кто может решить !!! первый раз заблокировали ..удалил страницу теперь опять через неделю
    Отзыв по теме купил 1 месяц назад. Тема отличная хороший дизайн, очень хорошо смотрица на мобильных устройствах. По дизайну темы нет проблем. Все очень сделано современно. Вот мой сайт http://blackcity.in.ua. В комплекте 10 дополнительных модулей + тема. По модулям, установлены современные модули такие как нашли дешевле, быстрая корзина, очень понравилось дополнении что можно ставить две цены, цену закупки товара + автоматом считает прибыль при заказе товара. Быстрый заказ. Современные отзывы о товаре. Теперь о поддержке темы. Важно прочитать. Столкнулся с некаторами проблемами связи с законами Украины по запрету сервиса Яндекса. Проблемы описываю только для Украины. 1 установил ocShop индексация сайта Гугл работала медленно, индексации почти не было . Искал на форумах решение в ответ слышал «Надо думать, смотреть, некто не мог конкретно сказать почему так» кто то требовал денег, обратился к автору темы и он помог, вся проблема оказалась в карте сайта. Карта сайта работала не корректно и выдавала ошибку и изменил robots.txt добавил команды и удалил ошибку в файле. Теперь все работает. 2 Проблема, иногда происходила медленная загрузка товара, начал разбирается сеть блокируют сервисы Яндекса а именно скрипты название yastatic.net. Автор темы в Нерабочие время ответил и исправил ошибку. Хотя ошибка возникает и за блокировки Яндекса в Украине. Заработали кнопки соц. Сетей. Поэтому очень благодарен автору за помощь в решении проблем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.