Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tkdveri1

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tkdveri1

  1. Проблема заключается в долгой загрузке страниц каталога (при переходе из главного меню в подкатегории и при переходах между подкатегориями каталога). При переходе в карточку товара и остальные пункты меню, все в порядке.
  2. Яндекс веб-мастер показывает ошибку: "Значительная часть страниц сайта не содержит мета-тег <description>, или он некорректно заполнен. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска." Страницы, которые требуют тег <description> – результаты поиска и фильтр на сайте, а так же некоторые технические страницы, типа: шпонинг карт (tkdveri.ru/shopping-cart/..., забыли пароль (tkdveri.ru/forgot-pas swor... и тд. (скрин прилагаю) Версия Opencart 1.5От кандидата требуется: предложить оптимальный вариант решения проблемы и указать стоимость работы.
  3. Возможно сделать единые теги description и keywords для подобных страниц? На сайтах конкурентов там выполнено.
  4. Спасибо, за Ваш комментарий, что такое мета-тег <description>, я понимаю и на всех возможных страницах он заполнен, проблема в том, что вебмастер требует заполнение на страницах, которые генерируются в фильтре и поиске на сайте, так же на различных технических страницах, типа: shopping-card, forgot-password
  5. Яндекс вебмастер показывает ошибку: "Значительная часть страниц сайта не содержит мета-тег <description>, или он некорректно заполнен. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска" Необходимо разобраться и решить данную проблему. Спасибо.
  6. Есть необходимость доделать сайт на opencart 2, есть проблемы, как в верстке так и функционале. Есть ТЗ того, чего хотим, с описанием и скриншотами. В идеале, ищем тех поддержку на постоянной основе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.