Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

piklas

Користувачі
  
  • Публікації

    122
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

7 092 перегляди профілю

piklas's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

12

Репутація

  1. Вот модификатор под дефолтную тему. Пример использования. vpd.ocmod.xml
  2. Спасибо вам большое. Самая популярная версия ocStore 2.1.0.2.1
  3. огромное количество магазинов на 2.1 работают и мигрировать не собираются на 2.3 и выше. Я купил ваш модуль что бы поддержать вас в адаптации на 2.1
  4. Добрый день, под 2.1 версию адаптация возможна?
  5. Добрый день, на демо сайте нет адаптации под мобильные устройства.
  6. Добрый день, ищу модуль который добавляет кнопку в карточку товара при нажатии на которую добавляется весь размерный ряд модели (все опции).
  7. Вот второй вариант мне больше подходит, так как домен привязан к яндексу, и dkim настроен на яндекс. Вы можете подсказать инструкцию по настройке под centos? инструкции в интернете много не объясняют.
  8. У меня магазин, в заказах обычно от 30 до 300 позиций, если в заказе больше 100 позиций то при оформлении заказа, а именно на его последней стадии, после нажатия кнопки подтверждения, происходит "подвисание" и оно может длится от нескольких десятков секунд до нескольких минут. Опытным путем и с помощью умного человека, было обнаружено что после нажатия на кнопку подтверждения происходит формирование и отправка письма клиенту и администратору, в моем случае это 3 письма (клиенту, менеджеру и на резервный ящик), и если я настрою postfix то письма с начало будут поступать на сервер (локальный SMTP) сайта (это занимает секунду) и уже потом будут отправляться по ящикам. Postfix раньше не настраивал и поэтому и спрашиваю советов.
  9. И еще вопрос, если я настрою Postfix на smtp яндекса (я сейчас его использую), то выставив настройки в магазине на протокол mail, все письма будут отправляться как бы через smtp яндекса?
  10. Спасибо за объяснение, у меня DKIM и SPT для домена прописан на VDS я так понимаю этого достаточно, больше нигде не надо прописывать?
  11. Добрый день, возникла необходимость настройки Postfix на сервере VDS, чтобы письма, которые отправляются через SMTP яндекса, сначала попадали на локальный Postfix, а потом отправлялись через яндекс. И еще вопрос, какие настройки прописывать на сайте, что бы почта сначала попадала в Postfix, а уже потом отправлялась через SMTP яндекса? Сейчас прописаны следующие настройки для сайта: ssl://smtp.yandex.ru SMTP порт: 465 SMTP Тайм аут: 10 Может кто то подобное настраивал?
  12. Вот по этому пути посмотрите, /catalog/view/theme/название вашей темы/template/common/footer.tpl Уточните так же название шаблона.
  13. Разобрался с выводом текста <?php if ($options) { ?> <?php $str = '';?> <?php foreach ($options as $option) { ?> <?php if ($option['type'] == 'radio' && $option['option_id'] == '14' ) { ?> <?php foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { ?> <?php $str .= $option_value['name'].','; ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php $str = substr($str,0,-1); ?> <?php $coloropc = implode(', ', array_unique(explode(',', $str)));?> <p> <font size="2" color="red"> <strong> В данной модели предусмотрен выбор расцветки: <?php echo $coloropc?>.</strong></font> </p> теперь проблема в том что выводимому результату пристраивается значение <div class="options"> , и вся разметка сайта рушиться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.