Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vasvvm

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasvvm

  1. Не обновляются отделения, все остальные справочники ОК. В какой то момент просто перестало обновляться. Кто знает в чем проблема? Я зашел в лог опенкарта, а там ответ на запрос к серверу Новой почты - около 40 МБ информации. Т.е. когда нажимаете обновить - сервер 40 мб скачивает и обновляет в базе опенкарт. Думаю, может через большой объем данных справочника отделений сервер "обрывается"?
  2. Спасибо, это реально может быть полезным в этой ситуации, как раз был вопрос в уменьшении кода и нагрузки!
  3. Привет всем. Был год назад на этом сайте очень хороший модуль меню Yumenu. Я его купил, есть лицензия, но автор со временем удалил вообще из интернета продажи этого модуля и пропал. Я ищу последнюю версию этого модуля, где есть настройки меню для мобильных устройств. Помогите найти, может кто-то успел скачать. Во вложении скрин, чтоб было понятно о чем речь. Заранее спасибо.
  4. У кого-то кроме меня есть вот такая проблема с модулем Новая почта и NeoSeo СМС информер: В настройках Cron модуля Новой почты: - если чекбокс "Для покупателя о смене статуса" поставить, то будет отправляться и СМС, и эл. письмо о смене статуса с настроеным текстом для СМС. - если чекбокс убрать, то СМС не отправляются и эл письма тоже. По задумке автора модуля НП текст СМС никак не связан с отправкой оповещения в письме. Я правильно понял?
  5. vasvvm

    [Поддержка] Модуль Attribute Ext.

    Скажите как можно вывести конкретный атрибут в любом месте страницы продукта? Понятно, что через доп секцию можно вывести, но если нужно еще и в ином месте. Раньше это работало вот так (привожу начальную часть кода): <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <?php if ($attribute_group['attribute_group_id'] == 4) { ?> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <?php if ($attribute['attribute_id'] == 19) { ?> После включения модуля эти атрибуты не выводятся
  6. Присоединяюсь к вопросу: Что нужно сделать чтобы заработало на Опенкарт 2.1 ? Вот этого в коде нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.