Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Denis1978

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denis1978

  1. Требуются небольшие доработки по сайту. 1. Добавить модуль выгрузки фидов в яндекс маркет, яндекс директ и т.д. (несколько фидов) 2. Установить модуль отображения картинок в поисковике яндекс 3. Настроить заголовок Н1 - он почему то пустой. 4. Установить микроразметку Schema.org 5. Настроить редирект www Вопросы и предложения в личку.
  2. Случайно не поможете вырезать форму обратной связи, постоянный спам замучил. контакты.docx
  3. Разработчик не на связи уже как месяц. Может кто за вознаграждение сделает?
  4. Там я поменял, но данные этой страницы меняются где то в другом месте.
  5. Добрый день. Нужна помощь. В админке не могу найти раздел для редактирования контактов. http://jeelex.spb.ru/contact-us Нужно поменять адрес. ocStore 2.3.0.2.3
  6. Нужно создать калькулятор подбора и комплектации оборудования. Пользователь на сайте вводит определенные данные, калькулятор их складывает по формуле, далее на основании полученных значений подбирается и выводится список оборудования. После того когда будет отобрано необходимое оборудование, пользователь мог скомплектовать дополнительным оборудованием. Далее сохраняем, отправляем по почте, оформляем покупку. В поисках исполнителя. ТЗ готово, вышлю в личку.
  7. Такая проблема, код сайта немного переписан под вывод товара группами, а фильтр по идее должен выводить каждый товар по отдельности. Из за этого фильтр тормозит сайт и не совсем правильно отображает товар. Установлен "Brainy Filter". Как я понимаю нужно: когда не пользуемся фильтром товар группируется как есть по умолчанию, если мы пытаемся подобрать товар через фильтр, то он должен выводится или списком или карточками как в типовой версии. Нужна помощь специалиста. Все вопросы в личку.
  8. Запрос на доработку сайта в силе. Может я не правильно формулирую задание, но по ссылке видно как отображается сайт. В таком виде сайт сейчас http://www.responsinator.com/?url=http%3A%2F%2Fnpcom.pro%2Fotoplenie%2Felektro-kotly-v-sankt-peterburge%2F Надо сделать что бы все помещалось на экраны мобильных телефонов.
  9. Есть перенесенный сайт с версии 1,5 на адаптивную ocStore 2.3.0.2.3. Сейчас на мобильных устройствах открывается со смещением, пользоваться не совсем удобно. Надо поправить дизайн шаблонов. Тестовая версия http://npcom.pro Все вопросы в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.