Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aduba

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aduba

  1. Не знаю такой аббревиатуры. Как она расшифровывается ?
  2. Добрый день. Затруднение с изменением пароля , в случае когда его забыл. На почту приходит сылка, перехожу, там не стандартная форма с двумя полями новый пароль и подтвердить его, а такая же как для входа т.е. логин и пароль ввожу естественно не верный пароль и все. Как же его восстановить?
  3. Добрый день. На сайте goodchocolate.ru корзина покупок работает неккоректно в эксплорере и при заказе с мобильных устройств, мне этот недостаток необходимо исправить.
  4. Добрый день. Забыл пароль от входа на платформу. Нажимаю кнопку восстановить пароль пишу адрес эл-й почты ничего не приходит. Два раза писал в тех. поддержку, никакого ответа. Прошу помощи как восстановить доступ.
  5. Добрый день. Столкнулся с таким затруднением. На сайте есть страница с товаром, но пока без фото. В общем списке товаров в графе "статус" стоит включено. Яндекс страницу проиндексировал, в выдаче она есть, но... на самом сайте её "нет". Если ввести в поисковую строку, на самом сайте, название товара, то он не выдаётся к просмотру. Если перейти из поиска Яндекса на сайт, из выдачи , то пишется , что такого товара нет. Как исправить , надо чтобы эта страница отображалась?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.