Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andrij1985

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrij1985

  1. А как добавить фотогалереи в новости шаблона? Нужно выбрать схему во вкладке "Дизайн"?
  2. А в описании категории можно выводить фотогалерею в несколько рядов. Так как на этой странице (http://persona.oc-mod.ru/news/premia_bolshaya_cifra), только в категории товаров?
  3. Здравствуйте. Как можно настроить фотогалерею в описании категории или статье в этом шаблоне. Если для этого нужно использовать дополнительный модуль, то какой?
  4. Не могу выгрузить заказы с сайта в 1С. Когда пытаюсь это сделать 1С выдает ошибку: Использую 1С:Предприятие - Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.121) Кто-то сталкивался с такой проблемой? С чем это может быть связано?
  5. В нескольких местах встречается сочетание символов "ТС". Возможно это опечатка и вместо "ТС" должно быть "1С"?
  6. Попробовал делать ручную загрузку товаров из 1с на сайт - загрузились картинки, цены, количество. Заметил, что значение поля Ид с файла import.xml (например 71409aeb-f639-11e5-b79b-001e8cc85d25) записывает 2 раза данных о товаре: в поле "MPM" и в поле "Модель". Может в "Модель" товара лушче записывать значение поля "Полное наименование"? Или я не разобрался с настройками модуля?
  7. Буду тестировать. Пока заметил только проблемы с отображением параметров модуля в меню редактирования настроек обмена в англоязычной версии: (вставляю ссылки на скриншоты админки, потому что картинки что-то не получается сюда вставить) https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNQXEtMThFaGJGTzQ https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNclo5VzVrTld4bFk https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNVHh2bEY0RVBlb1U https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNX0hsZ3lhZk5ERTQ https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNbjg2dUZmamZQRGM https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNSmYtclZwOTBjQzQ https://drive.google.com/open?id=0B0oTC56Y4-PNTmlEU0ZMQ3FKUTA В русскоязычной версии все отлично отображается.
  8. Супер. Теперь после инсталяции и после обновлелия модификаторов ошибка ("[ERROR] Таблица product_quantity в базе отсутствует, переустановите модуль! Все связи будут потеряны!") не появляется!
  9. Установил этот модуль. Установился без проблем. Но когда я зашел в управление параметрами модуля то столкнулся с некоторым количеством ошибок: [ERROR] Таблица product_quantity в базе отсутствует, переустановите модуль! Все связи будут потеряны! Notice: Undefined index: text_tab_category in X:\home\supermarket-hatynka.com.loc\www\admin\view\template\module\exchange1c.tpl on line 39 Notice: Undefined index: text_tab_prices in X:\home\supermarket-hatynka.com.loc\www\admin\view\template\module\exchange1c.tpl on line 40 Notice: Undefined index: text_tab_stock in X:\home\supermarket-hatynka.com.loc\www\admin\view\template\module\exchange1c.tpl on line 41 SEO Orders Manual processing Notice: Undefined index: text_tab_info in X:\home\supermarket-hatynka.com.loc\www\admin\view\template\module\exchange1c.tpl on line 45 Notice: Undefined index: text_tab_help in X:\home\supermarket-hatynka.com.loc\www\admin\view\template\module\exchange1c.tpl on line 46 https://drive.google.com/file/d/0B0oTC56Y4-PNbHU1VDhuNDM5cjA/view?usp=sharing У меня opencart версии 2.1.0.1 Предыдущая версия модуля установилась без проблем и ошибок не возникало. Товары на сайт загрузились с ценами и количеством. Только в 8 версии модуля не мог выгрузить заказы с сайта в 1С. В предидущей версии можно было выгружать заказы вручную? Или только в автоматическом режиме с подключением к 1С?
  10. Установил модуль. Товары выгружаются на сайт нормально: цены, количество, картинки - все ок. Когда пробую осуществить ручной экспорт заказов то ничего не происходит: нажимаю кнопку "Скачать заказы" - никакой реакции... Кто с этим сталкивался и как решал эту проблему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.