Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maxfire

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxfire

  1. Здраствуйте нужна помощь. Виджет установить в "Выберите удобный способ доставки для данного заказа" там где "показать виджет". if ($server == 'cdektk' || $server == 'russianpost') { $html .= '<script type="text/javascript" src="https://widget.shiptor.ru/embed/widget-pvz.js"></script><a href="#" data-role="shiptor_widget_show">Показать виджет</a>'; } В данном ввиде открывает ссылку .../# И еще - возможно ли взять информацию с виджета чтобы он вставлял эту информацию в комментарий "выбранный пвз" ? var elemShiptorWidget = document. querySelector("#shiptor_widget"); elemShiptorWidget.addEventListener ("onPvzSelect", function(ce){ console.log(ce.detail);}); onPvzSelect — срабатывает, когда пользователь выбирает конкретный ПВЗ, в методе доставки с ПВЗ. В поле detail возвращается информация о выбранном ПВЗ.   
  2. Здраствуйте нужна помощь. Виджет установить в "Выберите удобный способ доставки для данного заказа" там где "показать виджет". if ($server == 'cdektk' || $server == 'russianpost') { $html .= '<script type="text/javascript" src="https://widget.shiptor.ru/embed/widget-pvz.js"></script><a href="#" data-role="shiptor_widget_show">Показать виджет</a>'; } В данном ввиде открывает ссылку .../# И еще - возможно ли взять информацию с виджета чтобы он вставлял эту информацию в комментарий "выбранный пвз" ? var elemShiptorWidget = document. querySelector("#shiptor_widget"); elemShiptorWidget.addEventListener ("onPvzSelect", function(ce){ console.log(ce.detail);}); onPvzSelect — срабатывает, когда пользователь выбирает конкретный ПВЗ, в методе доставки с ПВЗ. В поле detail возвращается информация о выбранном ПВЗ.
  3. Мне требуется тоже самое стучите в skype maxfire881
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.