Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

baaaka

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baaaka

  1. Спасибо за помощь. Все работает
  2. Добрый день, при покупке товара, либо при заказе обратного звонка, не приходят e-mail сообщения ни на мою почту, ни на почту клиента. В админке при оформлении заказа всё отображается корректно. Я так понимаю проблема в настройке имэйла. Покопавшись в здешних темах я перепробовал все варианты: менял сам почтовый адрес, настройку smtp, порта smtp и т.д., результата это не дало никакого. Сам магазин находится на freehost. Подскажите где может быть проблема? Заранее спасибо.
  3. baaaka

    Ошибка после установки модуля

    Спасибо за помощь, проблему решил.
  4. Ищу модуль который будет подставлять цены в зависимости от атрибута товара (например диаметра трубы). Заранее благодарен.
  5. Установил модуль мультивалют и при изменении товара выдает ошибку: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductMultyCurr() in /sata2/home/users/moimotobl/www/www.voda-v-dom.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 1007 в документе на этой строке: $product_info_add = $this->model_catalog_product->getProductMultyCurr($this->request->get['product_id']); Так же при добавлении товара открывается окно со сбитой кодировкой, скрин в приложении. Пишите в личку, либо на мыло [email protected]
  6. baaaka

    Ошибка после установки модуля

    Спасибо, я так и делаю, только автор не отвечает, а мне нужно срочно сделать модуль что б люди могли дальше вносить товар и изменения. По этому если кто-то подскажет буду благодарен.
  7. baaaka

    Ошибка после установки модуля

    ---------- Date: 2016-06-08 15:54:54 ~ IP : 37.57.13.46 ---------- REQUEST URI : /admin/index.php?route=catalog/product&token=dc41fbc57297f9818ca2941a0794fc2f MOD DETAILS: modFile : /sata2/home/users/moimotobl/www/www.voda-v-dom.com.ua/vqmod/xml/vqmod_multycurrgoods.xml id : MultyCurrency in admin header version : 1.0 vqmver : 2.0 author : igg-eco.ru File Name : admin/model/catalog/product.php(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): public function index() Вот последняя запись в логе vqmod.
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку. Установил модуль мультивалют и при изменении товара выдает ошибку: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductMultyCurr() in /sata2/home/users/moimotobl/www/www.voda-v-dom.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 1007 в документе на этой строке: $product_info_add = $this->model_catalog_product->getProductMultyCurr($this->request->get['product_id']); Как мне это исправить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.