Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cooper2016

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cooper2016

  1. Необходимо обновить дизайн на сайте, нужен человек с большим опытом, обязательно портфолио, если есть проекты по игровой сфере, будет несомненно +, наша сфера - купля продажа аккаунтов от игр, а также продажа игровой валюты. Всех заинтересованных велком в личку.
  2. Здравствуйте. Проблема в следущем: Все оплаченные заказы почему то попадают в пропавшие заказы, соответственно письма с заказами не формируются. Может кто сталкивался с подобным? Если руками поменять статус у заказа на "В обработке", письма нормально приходят. Из манипцляций с сайтом после ддоса установили анти ддос от ddos guard. Смотрел админ - говорит все ок. Программист так и не нашел проблему. Кто может сталкивался и готов помочь с решением данного вопроса?
  3. Это у нас называется возможность включить авто размещение. В общем надо поле «комментариий для модератора». Возможность добавлять игры из других разделов магазина. Сделать добавление обложки отдельной кнопкой (сейчас она вообще не добавляется. Это в скрину выше. Когда клиент это заполнил и формируется заказ с его аккаунтом и товар. Вот с товаром проблемы: 1. Нужно чтоб формировалась обложка товара 2. Нужно чтоб заполнялись поля код товара и модель (пофигу какая хоть одно и тоже, без этого товар не публикутся на сайте) 3. Нужно чтоб менялся процент накрутки к цене (сейчас он задан 20%, но менять мы не можем). 4. Нужно вкл/выкл авто публикацию на сайте. 5. После покупки товар (только аккаунт, а не другие товары) должны перейти в состояние «выключен». Когда мы решим удалить товар, то картинки связанные с товаром должны тоже удалиться с сайта.
  4. Модуль бесплатный, предоставляется компанией, поэтому они доработками не занимаются как я понял
  5. Переустановил модуль w1 на сайте, поехала страница возврата в магазин, требуется оцентровать текст и убрать все что криво косо, сейчас это выглядит так https://s.mail.ru/3eUJ/a76tUFz2D
  6. товарищи, проблема вернулась, кто может помочь? не могу найти контакты программиста, который делал (
  7. Здравствуйте, полистал форум, у людей были подобные проблемы были, но с другими ошибками. opencart 2.2.0.0 Вкладка в браузере одна. При попытке изменить картинку в карточке товара выкидывает из админки с сообщением Неправильная токен сессия. Авторизуйтесь снова. При входе в карточку товара ошибка: Uncaught TypeError: Cannot read property 'image' of undefined at image (common.js:132) at Buttons.build (summernote.js:5607) at Context.invoke (summernote.js:1685) at Toolbar.initialize (summernote.js:5742) at Context.initializeModule (summernote.js:1614) at summernote.js:1544 at Array.forEach (<anonymous>) at Context._initialize (summernote.js:1543) at Context.initialize (summernote.js:1506) at new Context (summernote.js:1689) image @ common.js:132 Buttons.build @ summernote.js:5607 Context.invoke @ summernote.js:1685 Toolbar.initialize @ summernote.js:5742 Context.initializeModule @ summernote.js:1614 (anonymous) @ summernote.js:1544 Context._initialize @ summernote.js:1543 Context.initialize @ summernote.js:1506 Context @ summernote.js:1689 (anonymous) @ summernote.js:1716 each @ jquery-2.1.1.min.js:2 each @ jquery-2.1.1.min.js:2 summernote @ summernote.js:1713 (anonymous) @ common.js:112 each @ jquery-2.1.1.min.js:2 each @ jquery-2.1.1.min.js:2 (anonymous) @ common.js:109 j @ jquery-2.1.1.min.js:2 fireWith @ jquery-2.1.1.min.js:2 ready @ jquery-2.1.1.min.js:2 I @ jquery-2.1.1.min.js:2 После того, как вощел в карточку товара и пытаюсь изменить изображение в ней, выкидывает в меню логина пароля, в консоле: This page includes a password or credit card input in a non-secure context. A warning has been added to the URL bar. For more information, see https://goo.gl/zmWq3m. Подскажите пожалуйста как решить проблему (
  8. там функция выполняет метод же, если название больше 20 символов, то ... ставит, это же сломает функцию О_о или я чего то не догоняю?
  9. Товарищи помогите разобраться, проблема в следующем: В категории "Новинки" в конце каждого товара приписывается "1" https://s.mail.ru/MfyL/GMkbfvuf6 Вроде как нашел файл, который за это отвечает: /public_html/catalog/view/theme/default/template/module/latest.tpl В файле действительно нашел момент <strong><?php echo $title = (mb_strlen($product['name']) > 20) ? mb_substr($product['name'], 0, 20)."..." : $product['name'],"1"; ?></strong><br> но после того как убираю после name "1", на сайте проблема остается. Подскажите где еще это правится? В остальных местах, название товара корректное, без приписки этой единицы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.