Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SiteMix

Пользователи
  
  • Публикаций

    4 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SiteMix

  1. Насколько помню, этот модуль как раз и добавляет своё поле в настройки товара. А с картинкой файла был другой модуль.
  2. Для "тройки" есть своя версия. Только не в модулях, а в сообщениях, в разделе по "тройке". Там кто-то адаптировал и выложил.
  3. Этот модуль не для выгрузки прайс-листа для покупателей, он для админа. Может использоваться для выгрузки данных и их корректировки.
  4. Это к шаблону отношения не имеет, это работа Опенкарт.
  5. Кэши пробовали обновлять и очищать?
  6. По созданию модификатора гуглите OCMOD. Есть подробные инструкции. По модификаторам. Для начала посмотрите есть ли ваши правки в файле в папке storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/common/header.tpl Кстати, а вы случайно не в папке storage/modification правите файл? А у вас кэшировщика нет какого-то, или нет ли на хостинге кэширования?
  7. Возможно есть какой-то модификатор который перезаписывает изменяемый фрагмент. Кстати, лучше вносить правки модификатором чтобы они не потерялись в случае обновления шаблона.
  8. И мне пришлите, пожалуйста.
  9. Если я правильно понимаю эту фразу: , то речь о таком слайдере как тут: https://aurus-3.aridius.ru/ Хотя, конечно, новичок мог иметь в виду и ширину контента...
  10. Стандартный слайдер на всю ширину не растягивается. Вероятно, у вас какой-то модуль, или нестандартный шаблон в котором есть слайдер. Соответственно, искать ответы надо в теме поддержки модуля или шаблона.
  11. Оба упомянутых момента присутствуют и на демке. Попробовал открыть демку в Хроме и ИЕ, так проц не грузится! Получается, что проблему вызывает FireFox... Что-то там в его настройках конфликтует с шаблоном. Он же сейчас какой-то замороченный по настройкам стал.
  12. @mrz По моим вопросам подскажете? Можно ту строку переопределять, или она для чего-то нужна? И про загрузку проца на компе тоже непонятно... Даже Adguard пробовал отключать, думал он там с чем-то воюет, но это не помогает. Браузер FireFox последний.
  13. А для чего нужна эта строка?: .product-layout{ display: none; } Это строка 3668 в файле /catalog/view/theme/aurus/stylesheet/aurus.css Из-за неё скрыты статьи в оксторовском блоге. Отображаются только после того как переключишь вид на плитку. Если после этого снова переключить на список, то статьи уже отображаются т.к. добавляется класс product-layout_cat. Но если обновить страницу, то снова статей не видно. И ещё. У меня одного шаблон "грузит" процессор? Когда открыта вкладка с шаблоном проц "загружен" под 70-80%, стоит перейти на другую вкладку - нагрузка приходит в норму.
  14. Если без программирования (то есть, то что перечислено), пришлите задачи в личку.
  15. Пришлите ТЗ. Если ещё актуально.
  16. А где этот виджет брать и как его настраивать? Поиск по теме ничего не дал... PS: Предвосхищая вопрос - я модуль не покупал, просто помогаю с сайтом тому кто купил.
  17. 1. Для фильтров нужен собственно модуль фильтра и заполненные характеристики и/или опции в товарах. Поставщик даёт вам файл или ссылку где есть характеристики/опции? 2. В некоторых модулях фильтров есть такая возможность. 4. Подойдёт модуль типа Мегаменю.
  18. Только предварительно сделайте бэкап таблиц с покупателями и продажами чтобы восстановить при необходимости. Если, конечно, были регистрации и продажи с тех пор, на какую дату откатывать сайт.
  19. На самом деле не надо ничего править в коде. Достаточно установить картинку 120х120 штатным способом в Opencart и она загрузится. И Яндекс успокоится.
  20. SiteMix

    Помощь со шрифтом

    А собственно шрифт элемента прописан? Например: body {font-family: "GT Eesti Pro Display"} В мобильном браузере нужно очищать кэш. Простого обновления страницы недостаточно
  21. Причина упомянута выше. Чтобы такое не повторялось, нужно перенести в отдельный модификатор все правки сделанные в файлах кэша модификаций.
  22. Пришлите образцы прайсов, плиз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.