Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bliks

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bliks

  1. У кого то получилось настроить фильтр Mega Filter PLUS чтобы он нормально работал? После установки пытаюсь его сразу настроить, но почему то половину кнопок неактивных. После установки нужно было прописывать скрипты куда то или заменять файлы какие то?
  2. Прописывал все заголовки согласно рекомендациям и примерам Яндекса, пробывал разные варианты на разных сайтах и всё равно быстрые ссылки так и не появились.
  3. Для тех кто сайт на данном шаблоне уже открыл для индексации, у кого нибудь появились быстрые ссылки в сниппете выдачи Яндекса? Найдутся такие или нет.
  4. Шаблон обновленный уже, данная проблема присутствует и вашем исходном шаблоне http://unishop.oc-dev.ru/, сейчас проверил на чуть по большем дисплеи телефоне, телефон стал вмещаться, производители прижимаются так же к левой стороне, правильней было бы к центру их расположить. Проверьте на разрешении 800x480 сами отображение.
  5. Сергей на мобильной версии обнаружил слежующие недочеты, не знаю реально их подправить или нет, посмотрите, аппарат Самсунг Гелекси 2 на андроиде Экран 4.27", разрешение 800x480: 1. 2 последних цифры телефона смещается на следующую строку вниз. 2. на главной страницы банеры с производителями, картинки прижимаются влево, а не по центру. Прошу прощения за плохое качество скриншотов.
  6. Пока идёт обсуждение раздела новостей сразу хотел вставить свой вопрос, как вставить мета данные для каждой новости? Может это уже в разработке и скоро появятся поля или нужно ставить какой то дополнительный модуль, если да то какой посоветуете?
  7. Сергей возникли 2 вопроса по шаблону. 1. Обнаружил на странице товара такую ситуацию: сейчас заголовок выглядит так: <h1 class="heading"><span itemprop="name">Название товара</span></h1></div> но мне уже 2 человека посоветовали сделать вот так: <span itemprop="name"> <h1>Название товара</h1> </span> </div> Вынести все атрибуты наружу, чтобы был чистый заголовок в коде. Может по этому поводу с кем то проконсультируетесь и если действительно это так, то внесёте поправки в шаблоне в следующем обновлении. 2. Касаемо заголовков на страницах к примеру на главной их около 50 штук H1-H5, на странице товара их около 20 штук, может их как то сократить, не слишком много, можно же заменить на div или span к примеру. Открыв интернет магазины первых 15 штук из поиска, из 15 только в 2-х похожую ситуацию нашёл, может это тоже как то проработать и уточнить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.