Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Max1m1

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Max1m1

  1. Подскажите, такой вопрос. Входные данные: Домену полгода. Всё это время в Robots.txt стояло: Товаров около 5000 (+-) Описания товаров взяты из прайса поставщика (типичные описания, они без изменений оставлены и у многих других ИМ, сотрудничающих с данным поставщиком). Описания главных/средних/младших категорий написаны самостоятельно. Весь прочий контент на сайте также написан самостоятельно. URL для каждого товара у нас следующий: имясайта/главная_категория/средняя_категория/младшая_категория/наименование_товара Бюджета на SEO и много времени на самостоятельное SEO вот прямо сейчас выделять не планируется. Вопрос: Возможно, далее будем продвигаться в SEO, а сейчас, соответственно нас в поиске вообще нет (ни в Гугле, ни в Яндексе). Поэтому встали вопросы. Может открыть весь сайт для поисковиков? Тогда насколько сильно аукнется в будущем скопированный подчистую текст описания товаров? Или вот ещё вариант: открыть только страницы всех категорий(главных, средних, младших) + контакты + условия доставки и прочее (а описание товаров закрыть). Как лучше всего поступить на данном этапе? Хочется видеть себя в поиске хотя бы минимально .
  2. Здравствуйте! Вопрос новичка. 1. Возможно ли отобразить визуально зависимости между таблицами опенкартовской БД? Ни PhpMyAdmin http://prnt.sc/cwvn96, ни в MsSQL Workbench (был сделан реверс-инжиринг) http://prnt.sc/cwvoa5 визуально связи не наблюдаются. 2. Если визуализировать невозможно, то как хотя бы выявить, какая таблица связана с какой и по какому полю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.