Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

exgraf

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения exgraf

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, почему в списке отправления нет просто "посылка", а только ценная посылка? И второе. При расчете отправления до Санкт-Петербурга цена получается от 500-700 рублей. При том, что реально платим 250 максимум. Раньше считало вполне корректно. В чем может быть проблема?
  2. Опс, прошу прощения, и правда не туда написал. Тут все отлично работает ;))
  3. Добрый день! Поставил модуль на ОК 2.1.0.1 Ситуация: В настройках максимальная дальность доставки - 25 км от МКАД. Забиваю в адрес доставки: Долгопрудный, Новый бульвар, 19 1.Рисует на карте доставку от МКАД до Бологого в Ленинградской области. ( не находит нужный адрес видимо) 2. Пишет, что данный способ доставки неактивен (все верно, исходя из расчета до Бологого (хы) туда курьер не поедет, это больше 25 км) 3. При этом кнопка "продолжить заказ" остается активной и выставляет счет, где в графе доставка пишет - "Доставка не возможна цена 0 руб." 4. Кнопка "продолжить" при этом активна и при ее нажатии пишет что заказ прошел успешно. Но ни в базе заказ не фиксируется, ни на емейл этот заказ не приходит. Вопрос: 1. Как сделать чтоб правильно находил адрес в г. Долгопрудном 2. При невозможности доставки до адреса - блокировать продолжение оформления заказа пока не будет выбран верный способ 3.Можно ли как то убрать карту с путем доставки? Заранее спасибо
  4. Добрый день! Поставил модуль на ОК 2.1.0.1 Ситуация: В настройках максимальная дальность доставки - 25 км от МКАД. Забиваю в адрес доставки: Долгопрудный, Новый бульвар, 19 1.Рисует на карте доставку от МКАД до Бологого в Ленинградской области. ( не находит нужный адрес видимо) 2. Пишет, что данный способ доставки неактивен (все верно, исходя из расчета до Бологого (хы) туда курьер не поедет, это больше 25 км) 3. При этом кнопка "продолжить заказ" остается активной и выставляет счет, где в графе доставка пишет - "Доставка не возможна цена 0 руб." 4. Кнопка "продолжить" при этом активна и при ее нажатии пишет что заказ прошел успешно. Но ни в базе заказ не фиксируется, ни на емейл этот заказ не приходит. Вопрос: 1. Как сделать чтоб правильно находил адрес в г. Долгопрудном 2. При невозможности доставки до адреса - блокировать продолжение оформления заказа пока не будет выбран верный способ 3.Можно ли как то убрать карту с путем доставки? Заранее спасибо
  5. Добрый день, сегодня приобрели это дополнение. При введении серверов для платной версии выдает кучу ошибок, работает только с серверами для бесплатной версии. Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.