Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vskrot

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vskrot

  1. Требуется исправить отображение сайта на Iphone SE, 5 320 x 568 Скрин во вложении. Результат теста http://iloveadaptive.com/ru/url/https%3A%2F%2F33platka.ru%2F Шаблон Shop-Store 2.1. Код можно внести в админке.
  2. Добрый день. Необходимо настроить выгрузку остатков по api с маркетплейсом ozon.
  3. Добрый день. Нужна помощь в установке официального модуля для работы с маркетплейсом яндекс маркет. https://yandex.ru/support/market-module-opencart/index.html Opencart 2.3, php 5.3. Установка по инструкции плоды не принесла. При переходе в настройки модуля - белый экран.
  4. Он версткой не занимается. По модулю он все доработал.
  5. Добрый день. Требуется помощь с оформлением модуля. Модуль выводится, но криво. Opencart 2.1. PHP 5.3. Simple.
  6. Opencart 2.1. Шапка нестандартная - ни как в шаблоне. На 17.3'' все нормально, на 15,6'' так съезжает шапка. И клиенты говорят, что криво на сайте.
  7. Я у Вас их на два или три домена покупал.
  8. Добрый день. Кто-нибудь сможет помочь с шапкой на сайте? На Яндекс браузере стало криво отображаться. На остальных проблем не замечал. Шаблон Shop-Store
  9. Добрый день. Есть три сайта на одном хостинге с разными доменами и с идентичным товаром. Как организовать, чтобы при заказе с любого вычиталось количество товара на всех трех?
  10. Opencart 2.1. Описание по ссылки https://www.cdek.ru/clients/widget.html. Адаптировать в тему при необходимости.
  11. Как выевсти фильтр на главной странице к товарам?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.