Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kostyrskiy

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kostyrskiy

  1. Подскажите, какие именно настройки. Ведь еще вчера все отображалось
  2. Не отображаются способы доставки и оплаты при оформлении заказа ( пусты div с id="shipping-methods" и id="payment-methods"), причем только в Хроме, в ФФ, Опере и ИЕ все нормально ссылка на сайт http://www.santehnik.in.ua/
  3. Ну да, товар удаляется только после перезагрузки страницы
  4. Не работает кнопка удалить в корзине, причем соседняя кнопка обновить - работает, пробовал с разных браузеров. В чем может быть дело?
  5. Это же таблица с алиасами страниц для ЧПУ, как она относиться к customer_group.php?
  6. Скачал чистый опенкарт 2.1.0.1 - там нет такого файла, попробовал просто отлючить модуль СеоПро - ошибка пропала, из чего делаю вывод, что это все таки он ее вызывает, может кто еще что подскажет??
  7. После установки SeoPro при попытке зайти в админке в настройки вижу белый экран с нотисом Notice: Error: Could not load model .../admin/model/sale/customer_group.php! in .../system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63 У меня опенкарт 2.1.0.1, в нем вообще файла customer_group.php нет. Как найти, в чем ошибка, кто запрашивает его?
  8. Сделал, работает, спасибо. Я так понял, в ftp_login передались неправильные параметры, а модуль их прописал?
  9. При попытке установки модуля прогресс-бар доходит до середины, а потом вываливается следуещее модальное окно , что можно сделать??
  10. Спасибо, теперь работает корректно, что делал min-height я понял, а что top -5px; ?
  11. У меня довольно длинный список категорий, так что при наведении на ссылку категории в шапке, если она достаточно низко находится, не видно список подкатегорий - они остаются наверху и нужно скролить. Что менять в header.tpl, чтобы список подкатегорий появлялся рядом со ссылкой на нужную категорию? ССЫЛКА НА САЙТ - http://www.santehnik.in.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.