Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artem9223

Користувачі
  
  • Публікації

    132
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Artem9223

  1. Добрый день! При заполнении всплывающей формы обратного звонка

    651886078_Xpert.Ufa4MicrosoftEdge.thumb.jpg.5ec4c4ed5b0c34ac4f82847ff1393f2f.jpg

     

    На почту приходят пустые сообщения. То есть это не значит, что их кто-то по приколу отправил, а действительно сам пробовал заполнить все поля и на почту они приходят пустые. Хостинг бегет, но вряд ли в нем дело, он свою функцию по доставке выполнил, а там хз.

     

    Почта Mail.ru - Google Chrome.jpg

     

    Версия ocStore 2.3.0.2.3

  2. 20 часов назад, sano4kin сказал:

    Приветствую! У меня проблема решена. Модуль оплаты (который срабатывает самым последним при оформлении заказа) прописывал свой (заранее выставленный в настройках модуля) ID статуса в БД после оформления заказа. В моем случае это был модуль Filterit. В Вашем - возможно другой. Надо понять какой модуль, и какой ID он прописывает в БД. Первое что сделайте - в БД посмотрите какие ID у Ваших текущих статусов заказа. Если Вы удаляли и добавляли статусы, то, скорее всего, порядковая нумерация статусов нарушена. Поправьте. Также в БД посмотрите какой ID статуса прописывается в заказе. Так сможете сделать выводы.

    Вообще, как я понял, статус "Пропавшие заказы" получается если модуль оплаты пишет в заказ ID несуществующего статуса. Например: есть статусы "Принят (ID 3)" и "Завершен (ID 2)". Модуль оплаты должен выставлять статус "Принят", у которого должен быть ID 1, и, соответственно, пишет в БД ID 1. Но Ваш статус "Принят" имеет ID 3, оттого движок не понимает что происходит с кидает заказы в "пропавшие".

    P.S.

    Таблица заказов в БД -  oc_order 

    Таблица статусов в БД -   oc_order_status  

    Здравствуйте! Спасибо за наводку. Отключил в плагинах оплаты пункт от яндекс go "Оплата при доставке" и оставил форму только от тинькова и всем заказам стал устанавливаться нужный статус без потерь. Спасибо).

  3. 16 часов назад, Venter сказал:

    Спасибо за информацию. Пока отключил плагин яндекса, работает без него нормально. Сейчас другая проблема возникла, при оформлении заказа при выборе самовывоза заказам присваивается статус потерявшихся и в БД данным заказам присваивается код 1. Решений не так много, на других источниках рекомендуют установить плагин для уведомления таких заказов на почту, но это тоже не выход, хочется понимать корень проблемы, а не накрывать ее плагинами.

  4. Добрый день! Присоединяюсь к автору, сейчас данная проблема появляется при выборе самовывоза, в настройке статусов заказов ничего нет, там просто можно переименовывать поля, в плагине самовывоза также нет ничего. В опциях также по идее все настроено. Ощущение, что нужно код подправить, подскажите, как исправить проблему?

     

    Screenshot_1.png

  5. Здравствуйте, коллеги! Подскажите, при подтверждении заказа вылетает ошибка error. Сейчас 20:05 по мск, последний раз запись ошибки была в 14:08, больше не пишет, текст сообщения из журнала (2021-11-07 14:08:44 - PHP Warning:  unlink(/home/c/cf74288/storage/cache/cache.product.latest.5.0.1.6.1636293415): No such file or directory in /home/c/cf74288/public_html/system/library/cache/file.php on line 17)

    Файл file.php перезаливал, комментировал 17 строку unlink($file); через @ и // (сам файл во вложении), ошибка остается.

    Информация данной ошибки во время действия код 500 ошибка сервера, сейчас уточняю ограничения со стороны хостинга, вдруг, скрин

     

     

     

    Screenshot_3.png

    Screenshot_4.png

    file.php

  6. В 31.08.2021 в 00:05, VladRom сказал:

    Я нашел решение:

    Надо просто в хедер добавить строчку:  <base href="{{base}}" />

    И тогда протокол точно не подумает подставлять какой-нибудь свой путь!

    Привет! Может более подробно рассказать, в каком файле был прописан заголовок? Такая же проблема при подтверждении заказа.

  7. 9 часов назад, nikoshot сказал:

    Возможно ставили какие то модули.. попробуйте отключить модификаторы котрые могут влияют на опции и проверьте...

    Само по себе такое не происходит.. явно что то делалось...

    Не помогает. Данная проблема началась после увеличения количества опции в 1С и их выгрузки на сайт. При этом когда выгрузка работала в тестовом периоде только с одним товаром выпадающий список отображался. У меня подозрения на файл php. Вы случайно не можете подсказать, какой файл за это отвечает? Просто не хочется время впустую тратить, как бы понятно, что косяк где-то в коде).

  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы отсутствия выгрузки опций в карточке товара выпадающим списком. В настройках опций установлен режим "Список", при этом если менять режимы, то изменяется только на флажок из трех вариантов.

    В логах есть только одна ошибка "2021-09-25 18:49:06 - PHP Warning:  rmdir(/home/c/cf74288/storage/cache/template): Directory not empty in /home/c/cf74288/public_html/admin/controller/common/developer.php on line 70", но насколько понимаю смысл к данной проблеме она не имеет отношение.

    Обновлял модификаторы темы и чистил кеш, результат один.

    Кстати, недавно до добавления дополнительных опций все работало нормально, сейчас почему-то заглючил. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

  9. В 15.09.2021 в 16:40, Onischcak сказал:

    Всем привет, 

    Привет, у меня та надпись исчезла, с одной задачей справились, но вылезла другая  Undefined index: meta_h1   , что дальше делать? помогите!

    Screenshot_1.png

    Здравствуйте! Насколько понимаю, ошибка говорит о неопределенном, то есть пустом поле h1, его необходимо заполнить.

  10. В 22.08.2021 в 10:17, Venter сказал:

    Это пояснение в общем, подразумевается что там где стоит кнопка купить там же и стоит форма оплаты, но в опенкарт не так.

    "Спасибо за подробное объяснение")

    В 22.08.2021 в 10:17, Venter сказал:

    если вы не понимаете как работает опенкарт, как генерирует форму оплаты модуль, то идите и покупайте то что есть рабочее. 

    Спасибо за комплимент!) 

  11. 11 минут назад, ashap сказал:

    так там написано что делать

    если вы не понимаете что там написано то это значит сделайте за меня

    вот за вас я уже сделал тут https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

    Я уже от Тинькова установил модуль. На скриншоте довольно четко указано, что необходимо вставить код, где располагается кнопка оплатить.

    Протестировал ваш модуль, но не могу понять, чем он отличается от того, который предлагает Тинькофф? Закрашенные данные - модуль от Тинькова.

     

    1.jpg

    2.jpg

  12. 9 часов назад, Venter сказал:

    Кто такое сказал??? вам ясно показали пример формы оплаты. Вы видимо совсем не в теме

    Если используете модуль оплаты тинькофф то идёте в контроллер и получаете свои доп параметры, далее их вставляете в шаблон модуля

     

    Вам видимо не в эту тему надо было писать а вот сюда https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

    Если вы в теме, то где именно в шаблоне модуля он вставляется? В самом модуле от тинькова нет формы для вставки кода, по логике его нужно вставить в php-файл, верно?

  13. 2 часа назад, nikifalex сказал:

    Вот мне интересно, а почему вы спрашиваете тут, а не у Тинькова? Ведь это он вам сказал сделать.

    Мне вот интересно, что по вашему ответит Тинькофф? По логике его ответ будет следующий: мы даем вам готовый универсальный код, который вы уже сами вставляете на свой сайт или CMS, знать функции CMS за пределы их модуля не входит в их полномочия. 

    Я с этим первый раз имею дело, поэтому и спрашиваю.

  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека на opencart? Данное требование идет от тинькофф бизнес, код требуется расположить под кнопкой "Оплатить". Можете подробно объяснить как это сделать правильно?

     

    Как настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека — Тинькофф Помощь - Google Chrome.jpg

    Установка - Google Chrome.jpg

  15. 1 час назад, lolomtk сказал:

    УТ 1.6 это что то новое, вероятно редакция 11,хх 

     

    тут вопрос как у вас выгружает 1с данные, пишите как выгружает и ребята тут подскажут модуль для загрузки и парсинга

    Извиняюсь за глупый вопрос, а какие именно моменты в выгрузке вас интересуют? Как правильно их указать?

  16. 38 минут назад, tverih сказал:

    Алексей, добрый день! а фильтр товаров возможно поставить на данный шаблон?

    Здравствуйте! Я не автор, но стандартный фильтр присутствует по умолчанию и устанавливается через Дизайн - Схемы и выбираете нужную страницу для установки.

  17. 9 минут назад, SiteMix сказал:

    Если все файлы залиты, то проверить пути в конфиге в папке admin.

    Все пути верны в файле config как в корне так и в папке admin12.jpg.9d797443a961436f3f19cbf299e45232.jpg

  18. Здравствуйте! После переноса сайта с хостинга на openserver перестала работать админка, при этом сам сайт работает нормально. Вылезает следующая ошибка:

     

    Warning: require_once(E:/OpenServer/domains/site.test/catalog/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in E:\OpenServer\domains\site.test\admin\index.php on line 17

    Fatal error: require_once(): Failed opening required 'E:/OpenServer/domains/site.test/catalog/system/startup.php' (include_path='.') in E:\OpenServer\domains\site.test\admin\index.php on line 17

     

    Насколько я понимаю система обращается к файлу в index.php на 17 строке под названием startup.php, где сам каталог system/startup.php' (include_path='.') отсутствует. Как решить данный вопрос?

  19. 51 минуту назад, lindim сказал:

    Добрый день, помогите пожалуйста, вылезла вот такая ошибка:

    В админ панели при нажатии на корзину:

    Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257Notice: Undefined index: image in /home/vuijxlza/public_html/admin/controller/sale/newfastorder.php on line 257

    Здравствуйте! Отключите отображение ошибок в админке в разделе Система - настройки - сервер в списке опций в самом низу выберите - нет.3.jpg.1de9cb480c1d11cc1180ab448ff529dc.jpg


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.