Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Julinka

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Julinka

  1. Так, а что нужно сделать? в define('DIR_APPLICATION', '/sites/site.ru/catalog/');
  2. Перенесла opencart v2.3 на другой хостинг vps, сам сайт работает, но не могу попасть в админку ввожу логин и пароль нажимаю войти появляется белый экран с При переносе конфиги меняла, Текущая комплектация: apache2.4 php5.4 php5.6 Что делать не могу понять, по гуглила но решения не нашла.
  3. Ребята спасибо всем, этот модуль NetGonTech создал тему в Серии, Комплекты подойдёт, есть человек который допилит его, посмотрел сказал сделает. MaDMaxX11 Скажите пожалуйста, модуль не зашифрован, можно будет править его под свои нужды?
  4. Существует ли такой модуль для opencart 2.3 ? Ребят, если существует можете дать ссылку.
  5. Ребят, нужна помощь. В карточке товара вывела размеры через опции, Шкаф-купе по акции. Высота: 220/240 Ширина: 180/210/240. Прописала цену из прайса Но в карточке товара если выбрать размеры шкафа Высота: 240, Ширина: 210, то цена не соответствует прайсу, получается на 500р ниже. Также 240 на 240, тоже ниже на 500р. Что можно сделать? Как решить этот вопрос? Спасибо.
  6. Ребят, подскажите пожалуйста, существует ли такой модуль, Комплектация (Модули во вкладке) ? Пример на сайте https://www.mebelnyvkus.ru/mebel-dlya-gostinoj/modulnye-gostinye/gostinaya-iris-dub-bodega.html
  7. Ребят подскажите модуль Плюс Минус в опциях Нужно вывести Плюс Минус к определённым опциям.
  8. opencart 1.5.6.4 Решила поменять CKEditor на Full Package ( полный пакет ) удалила CKEditor и закинула скаченый. И установила скин moonocolor, закинув в папку skins, в файл ( config.js ) добавила // config.skin = 'moonocolor'; Потом решила сделать подсветку синтаксиса CodeMirror, закинула в папку plugins, в файл ( config.js ) добавила // Config . extraPlugins = 'CodeMirror' ; Но подсветки нет. Что я неправильно сделала?
  9. Вроде нашла. html\catalog\view\theme\default\template\checkout\register.tpl У меня в мазиле установлено дополнение Firebug 2.0.16 через это дополнение тоже нельзя вычислить путь?
  10. Как узнать полный путь к файлу для редактирования? В правом окне при наведении мыши на css показывается полный путь к файлу. А как узнать путь к файлу в левом окне для редактирования?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.