Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

cocosnevopros

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cocosnevopros

  1. Привести к такому виду (хотя бы близко, можно лучше)) Стоимость скидывайте в личку filter.bmp
  2. Обновили, все моменты уладили уже, но осталась вот такая ошибка. Кто знает как вылечить : fread(): Length parameter must be greater than 0 in .../system/library/cache/file.phpon line32 Ошибка возникает только на странице оформления заказа, при заполнении поля, вызывающего перезагрузку формы. Стоит симпла, но она точно не при делах. Места на серваке навалом. ocstore 2.3.0.2.2
  3. Кто знает точно как вылечить : fread(): Length parameter must be greater than 0 in .../system/library/cache/file.phpon line32 Ошибка возникает только на странице оформления заказа, при заполнении поля, вызывающего перезагрузку формы. Стоит симпла, но она точно не при делах. Места на серваке навалом. 2.3.0.2.2
  4. Идете в директорию -> /catalog/view/theme/unishop/template/common Открываете ( с помощью любого текстового редактора ) -> header.tpl Находите: <?php echo $language; ?> <?php echo $currency; ?> <?php if($headerlinks) { ?> И перед найденным вставляете: <div class="btn-group"> <div class="prmn-cmngr" data-confirm="true"></div> </div> Получаем: <div class="btn-group"> <div class="prmn-cmngr" data-confirm="true"></div> </div> <?php echo $language; ?> <?php echo $currency; ?> <?php if($headerlinks) { ?> Сохраняем изменения в файле и заменяем его. Идете в директорию -> /catalog/view/javascript/jquery/progroman Открываете ( с помощью любого текстового редактора ) -> progroman.city-manager.css Находите: .prmn-cmngr { position: relative; } И заменяете -> position: relative; на height: 22px; font-size: .84em; font-weight: 500; border: solid 1px rgba(0, 0, 0, .12); background: rgba(255, 255, 255, .1); padding: 0px 5px 0px; margin: 6px 0 0; border-radius: 3px; Получаем: .prmn-cmngr { height: 22px; font-size: .84em; font-weight: 500; border: solid 1px rgba(0, 0, 0, .12); background: rgba(255, 255, 255, .1); padding: 0px 5px 0px; margin: 6px 0 0; border-radius: 3px; } Сохраняем изменения в файле и заменяем его. Обновляете модификаторы в разделе Менеджер дополнений. Результат будет таковым:
  5. cocosnevopros

    Релиз ocStore 2.3.0.2.1

    Установил чистую -> ocStore-2.3.0.2.1 Прикрутил старую БД от -> 2.1.0.2.1 Обновил через /install/ Админка работает отлично, основной сайт -> белая страница. В логах сервера /test/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) /test/system/engine/loader.php on line 59 Что можно предпринять ? Повторная установка всех модулей, что были установлены на 2.1, естественно теперь обновленные для 2.3 - заставило работать сайт.
  6. Ищу специалиста для доработки магазина cocosnevopros.ru Главная. 1. Убрать common/home и получить ровную ссылку 2. На промобаннере огромные стрелки. Их нужно поменять на маленькие. 3. В рекомендуемых хочется видеть 6 товаров, а не 4. 4. Виджеты соцсетей располагаются вертикально, а нужно горизонтально и ровно посередине + сделать их каруселькой. 5. Блог хотелось бы так же видеть ровно посередине + так же каруселькой. 6. Отзывы так же выровнять по центру и сделать каруселькой. 7. Картинка виза/мастеркард должна встать справа внизу под иконки соцсетей, за счет чего визуально сократится нижний блок. Результат - нормальное отображение главной страницы магазина во всех версиях. Карточка товара. 1. Стоит опция - выбор объема. Но в выпадающем списке покупатель должен видеть итоговую сумму, а не +Хруб. В личку цену. Это не последние доработки, поэтому возможно постоянное сотрудничество.
  7. Скажите, как найти и отрегулировать этии параметры для всего магазина. Иначе шрифт слишком большой и не тот, что нужно и интервалы как для слепых) тема буржуйская
  8. А, понял. Далек от этого. Спасибо за советы! Закрыто.
  9. В firebug у него позиция задана нормально right: 0, text aline: right
  10. Не понял в какой момент и от чего, но поиск съехал на середину (был справа). Теперь на верхнее меню куда ни нажать - поиск) Где его исправить?
  11. Скажите, как поиск (тот, что в модуле идет) отключить и вернуть как было? Он мне меню перекрыл)
  12. Автор модуля, следящие за темой и просто не равнодушные! Как сделать список терминалов выпадающим?
  13. Ребята, подскажите! 2.1.0.1 поставил симпл недавно и вот какая штука: варианты доставки вываливаются списком или радиокнопками. Вариант доставки - терминалы pickpoint вываливается вся портянка терминалов. Как сделать, чтобы для pickpoint`a отдельно выпадающий список с их терминалами был?
  14. Готов оплатить тому, кто поправит. Есть и еще кое-какая работа по магазину. Заинтересованным - в л.с. Opencart 2.1.0.1 тема от templatemonster модули все необходимые есть, они уже установлены. Лицензии к ним есть.
  15. А можно интересно только сам блог к изначальному состоянию откатить или каким-то образом перезалить по фтп?
  16. Все модули оплачены и лицензия к ним есть. Повторю: ошибка вылазит в самой админке и только когда редактирую блог.
  17. Чем и как проверить, просканить и вылечить. Подскажите плз.
  18. Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/корневая папка/мой сайт.ru/docs/admin/controller/simple_blog/install.php:1) in/home/корневая папка/папка сайтом/docs/system/library/response.php on line 12 Куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.