Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

breg

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача breg

  1. Сам нашёл. /catalog/controller/product/search.php 179 строка 'filter_tag' => $tag, заменить на 'filter_tag' => urldecode($tag),
  2. А! Так меня беспокоит не выводимый текст, а отсутствие результатов поиска. Они должны бы быть.
  3. Почему-то при нажатии на тег не выдаёт список товаров, а пишет "Ваша корзина пуста". На ОС2 работало нормально. http://knima.com/search?tag=Владимир Данихнов - должно показывать несколько книг. Поделитесь, пожалуйста, где что подправить?
  4. Как сделать сортировку по дате добавления в категориях - понятно и легко. А вот как поменять сортировку в каруселях - непонятно. Какой файл ковырять? Я имею в виду вывод на главную, например, блоков с избранными товарами (по категории, производителю...). Ни в стандартной админке, ни в настройках темы нет соответствующего инструмента. Спасите-помогите, а то скоро все они будут заполнены товарами, которые давно закончились Вот тут внизу можно посмотреть, о чём я https://knima.com/
  5. А у меня не сохраняются настройки. Совсем. Похожей проблемы пока ни у кого не нашёл.
  6. Ох, и правда кэш, но какой-то странный. Вчера кэширование отключил, всё вычистил - не помогло, всю голову сломал. А сейчас открыл страницу - показывает.
  7. А, да, там тоже прописано: $data['isbn'] = $product_info['isbn']; $data['weight'] = $product_info['weight'];
  8. Решил перейти на OC3 и уткнулся в twig. Не могу понять: 1. Как вывести в карточку товара Вес и ISBN Добавление в /catalog/controller/product/product.php 'isbn' => $result['isbn'], 'weight' => $result['weight'], и {{ weight }} {{ isbn }} в шаблон ничего не даёт. Где-то ещё это надо прописывать? 2. Способ оплаты "Банковский перевод" - как в сообщение вставить номер заказа и сумму? Это вообще возможно? Спасибо!
  9. Добрый день! Возможно ли каким-то простым способом без покупки навороченных модулей разрешить самовывоз только одного определённого товара (а остальные покупатель может получить только почтой)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.