Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tobicus12

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tobicus12

  1. Добрый день, приятно видеть что автор модуля развивает функционал, на выходных поставил последнюю версию сборки, обнаружил много нового. Спасибо за вашу работу. Теперь по делу, я столкнулся с такой проблемой в фиде моего поставщика: 5875 товаров 778 опций/характеристик 368 категорий Хостинг с этим объёмом справляется нормально, но дико тормозит страница браузера, полагаю из за большого количества категорий и опций (браузер ругается на нехватку памяти периодически), как итог страница при входе в модуль загружается 3-5 минут. В демонстрационном кабинете, в фидах количесто элементов небольшое, поэтому там все работает довольно быстро. Надеюсь есть возможность отказаться при заходе в модуль от загрузки огромных списков, так как категории и опции настраиваются относительно редко. Если есть другие варианты ускорить работу модуля, ткните на инструкцию пожалуйста, я не смог найти.
  2. День добрый. Проблема с php 5.4 всё eщё присутсвует? Обновил майскую версию версию модуля на последнюю, переустановил в админке и модуль снова перестал загружать товары (вы исправляли мне такую ошибку). Возможно мне проще будет попросить хостинг провайдера перевести сайт на другую версию php?
  3. Попробовал поставить модуль на Maxystore, модуль заработал но частично. Написал автору в поддержку, посмотрим проблема в модуле или во мне :-) .
  4. Добрый день. Поковырял немного возможности Демки, есть пара вопросов или пожеланий. Есть необходимость выставит прогрессивный модификатор цены. Например: В YML выгрузке я получил товары по дилерским ценам, теперь мне надо преобразовать их в розничные цены (учитывая что магазин должен больше зарабатывать на мелких и дешёвых товарах). Решением видится ряд следующих условий: -Если товар стоит менее 100 р. тогда + 50% к стоимости товара; -Если товар стоит менее 500 р. тогда + 30% к стоимости товара; -Если товар стоит менее 1000 р. тогда + 20% к стоимости товара; -Если товар стоит более 1000 р. тогда + 10% к стоимости товара. Чувствую, что частично проблему можно решить с помощью ФОРМУЛА МОДИФИКАЦИИ ЦЕНЫ, но не совсем понял как работает формула в этой функции. Буду благодарен за разъяснения.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.