Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LexusZP

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LexusZP

  1. На сервере прокси не используется. С момента появления проблемы прошло 4 дня, ситуация не поменялась. На другие аккаунты через Ваш модуль так же невозможно авторизоваться, через браузер все отлично.
  2. Добрый день, перестал работать модуль, вот такое сообщение при авторизации: "The username you entered doesn't appear to belong to an account. Please check your username and try again." Проверил этот логин и пароль при вхоже через браузер - все работает. Сделал замену пароля - ситуация не поменялась. В чем может быть проблема?
  3. Спасибо, получилось Подскажите пожалуйста еще, поставил модуль "случайные товары из категорий" но модуль его все время кеширует и не обновляется товар, как исключить этот модуль из кеширования? думал в контроллерах указать модуль (ControllerExtensionModuleRandomProducts extends Controller) - "extension/module/RandomProducts" и везде проставить отключить, но ничего не получилось.
  4. Столкнулся с этой же проблемой, подскажите как отключить этот модуль, чтоб сайт заработал, даже в админке с трудом перемещаюсь....
  5. ТП NeoSeo вообще отморозилась и не ответила, методом тыка запустил, но пришлось сделать вот так вот: #currency #product #category #manufacturer в разделе Очистка всего кеша через связанный параметр очистки кеша opencart $this->cache->delete('параметр'); скажите пожалуйста на что это будет влиять и на сколько критично отключать product и manufacture?
  6. Добрый день, кто-то сталкивался с тем что описание к товару не публикуется? У меня два профиля, вроде настройки одни и те же, но в один профиль описание выгружается, а во второй нет, пусто.
  7. Даже если модуль и скачен из того место о котором вы упомянули, скажите пожалуйста какое отношение Ваш комментарий имеет к моему вопросу, проблему он не решает, так же как и ссылка на оригинал модуля, просто что-то написать!?
  8. вот модификатор, я думал нужно условие отбора товара создавать install.xml
  9. $cart_products = array_map(create_function('$a', 'return $a["product_id"];'), $this->cart->getProducts()); if (empty($cart_products)) return; $eligible_gifts = array(); я так понимаю вот это giftteaser.php
  10. Добрый день. Прошу помочь доработать код. В модуле заложено условие выборки товара из определенной категории, я так понимаю вот эта часть кода отвечает за это условие: case '4' : { if ( isset($properties['categories']) && $this->cart->categoriesHaveProducts($properties['categories'], $cart_products) ) { $to_add = $gift['product_id']; } } break; нужно добавить условие для исключения товаров по акционной цене. Заранее благодарю за помощь!
  11. да я как бы и не против, но вот вопрос в том что после подключения вашего модуля перестает работать выгрузка, а не на оборот, буду пробовать им писать...
  12. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, исходные данные: ocStore 2.3.0.2.3 PHP 5.6 Jet Cache 12.0 При включенном Jet Cache 12.0 перестает работать модуль 1c, а именно на стороне 1С выдает такую ошибку: Выгружено товаров: 1 011 Выгружено предложений: 2 650 Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль, а также настройки подключения к Интернет. {ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаССайтом.Модуль(484)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): Ошибка при выполнении файловой операции 'export/neoseo_exchange1c.php?type=catalog&mode=import&filename=import.xml': Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500). success : Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500) Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль, а также настройки подключения к Интернет. {ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаССайтом.Модуль(484)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): Ошибка при выполнении файловой операции 'export/neoseo_exchange1c.php?type=catalog&mode=import&filename=offers.xml': Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500). : Ошибка работы с Интернет: внутренняя ошибка сервера (500) Получение данных с сервера: Получен пустой ответ сервера. Не удалось получить текущее состояние процесса обмена. Данные обмена отправлены, но не загружены. Обмен не выполнен 01.08.2019 10:55:55 Начало сеанса 01.08.2019 10:55:55 Цикл 1 01.08.2019 10:55:55 Обработка C:\хххх\хххх\AppData\Local\Temp\1cbitrix 01.08.2019 10:57:04 НЕ ВЫГРУЖЕНО!!! 01.08.2019 10:57:04 Цикл 2 01.08.2019 10:57:04 Завершение сеанса Выгрузка товаров завершена с ошибками!!! Как только Jet Cache 12.0 отключаю все работает четко, что может быть!? Заранее спасибо!
  13. мне нужно знать в какой файле в opencrt находится ссылка на скрипт, а именно вот эта строчка https://www.google-analytics.com/analytics.js мне эту ссылку нужно исправить, у меня этот скрипт будет лежать на моем хостинге
  14. (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); Подскажите пожалуйста где хранится вот эта ссылка 'https://www.google-analytics.com/analytics.js', необходимо заменить на другую.
  15. Ссылка <a href="viber://chat?number=380957225442">Viber</a> работает на Android но на iOS не работает, там в номере телефона необходимо ставить вначале + но тогда перестает работать на Android. Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой, какие есть пути решения?
  16. Я не программист, я могу найти файл, вставить код, но сам код сделать не могу, я так понимаю там буквально одну строку добавить нужно для проверки наличия
  17. Есть модуль "Варианты товаров". Помогите сделать чтоб модуль не выводил товары которых нет в наличии. Автор больше не поддерживает модуль. Заранее благодарен! Product-Variants_2_3_0_2.ocmod.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.