Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Unow

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

889 переглядів профілю

Unow's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Приветствую. После обновления шаблона на v.2.5.0 на странице категорий слетела кодировка и выдаёт ошибки Notice: Undefined index: date_end in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 912 Notice: Undefined index: date_end in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 913 Notice: Undefined index: date_end in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 914
  2. Кстати, раз файл csseditor.css оказался не тем, чем я подумал, можно создать в папке с css файлами свой собственный файл стилей, например, mycss.css. Затем добавить в файл stylesheet.css правило @import url("/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/mycss.css");. Таким образом, при обновлении шаблона файл mycss.css не будет перезаписываться, а в перезаписанный файл stylesheet.css нужно будет добавить всего одну строчку для подключения собственного файла стилей. upd. При включённом кешировании этот способ не работает. :cry:
  3. Алексей, для чего в папках шаблона файл csseditor.css? Я грешным делом подумал, что он для кастомных стилей, но при каждом сохранении настроек шаблона в админке этот файл становится пустым.
  4. Есть специальный файл csseditor.css в папке с шаблоном, специально созданный для этих целей.. Если мне не изменяет память, по пути catalog/view/theme/newstore/stylesheet. Только при каждом обновлении шаблона нужно делать его бэкап. При обновлении шаблона он заменяется на новый дефолтный, который пустой.
  5. Стоит. Спасибо! А что с ним не так было? Мегафильтр про мешал?
  6. У меня тоже при обновлении на 2.4.6 ошибка 500. Данные отправил в личку. Магазин пока восстановил из бэкапа обратно на 2.4.5.
  7. В общем, ответа от автора я так и не дождался. Опытным путём выяснил, что при включённой функции "Глобальный кеш HTML" пользователь логинится, только плагин в ответ отдаёт кешированную страницу, на которой в разделе "Личный кабинет" показываются ссылки "Регистрация" и "Авторизация", а не стандартные для залогиненного пользователя. Если при этом нажать на ссылку "Авторизация", пользователь попадёт в личный кабинет, а не на страницу авторизации.
  8. Я скидывал доступ вам в личку. Вы ещё не посмотрели, в чём там может быть проблема? Могу ещё доступ на хостинг дать, чтоб можно было посмотреть настройки сервера.
  9. А что с настройкой сервера может быть не так? Я добавил страницу авторизации в исключения, но авторизоваться получается только после очистки кеша.
  10. Са Сайт на этот шаблоне грузится довольно быстро.Тут можно даже не сомневаться.
  11. snastik, при включённом Глобальном кеше HTML невозможно залогиниться. Как-то можно решить эту проблему? Добавить страницу авторизации в исключения или что-нибудь типа подобного?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.