Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArmenAn

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ArmenAn

  1. Люди имейте совесть, читайте инструкции, обновляется без проблем, 3 минуты времени, ошибок нет, есть моменты которые автор исправляет очень быстро, нужно только чуть подождать и все будет. Обновление очень достойное, тестировал его примерно неделю, настроек добавилось порядочно, теперь можно настроить цветовую схему на любой вкус из админ панели. Добавился живой поиск с настройками и сортировкой показа, поиск в описании товара очень удобно, живой поиск работает даже на мобильном телефоне в режиме 3G связи (пробовал другие модули живого поиска они работают через раз). Много других дополнений которые пригодятся в процессе работы магазина. Исправлен баг с пагинацией, и пр. Общее впечатление от шаблона и обновления только положительные, скорость работы сайта 74/87 главная 77/90 категория 77/90 товар. Поддержка шаблона на высоте, конечно есть моменты которые нужно поправить и лучше будет для всех нас если каждый просто будет сообщать об ошибках автору или на форуме. Давайте поможем Сергею сделать наш шаблон лучше ))
  2. Здравствуйте уважаемые пользователи шаблона, может кто то посоветовать модуль "Live search" для нашего шаблона, установил "Ajax live search" но не работает с нашим шаблоном, такая ошибка (PHP Notice: Undefined variable: live_search_ajax_status in /.../www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 2) Может кто подскажет как подружить "Ajax live search" с нашим шаблоном,
  3. Здравствуйте Сергей ! Спасибо вам за отличный шаблон !!! все встало без проблем, обновление 1.8 тоже без проблем все отлично, настройки шаблона очень удобные, все понятно, установил и настроил все за пару часов, была 1 проблема с обновлением, не обновлялся шаблон после установки, нужно было выключить режим обслуживания и все заработало. После обновления до 1.8 магазин стал быстрее работать как мне показалось. Только пока не разобрался с модулем "Обзоры новинок" это Новостной модуль ? или другой, и еще заметил когда добавил в оформление заказа Купоны, нужно сортировку ставить 1 или 2 когда стоит 0 не работает, но это все мелочи. Еще вопрос если можно, в модуле заказ в 1 клик нет возможности ввода кода купона, есть у вас в планах это сделать ? или подскажите как сделать. скорость Google PageSpeed Insights 87/100 без оптимизации ! Структурированные данные 850 / ошибок 0 добавились за 3 дня, Отличная работа, спасибо еще раз !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.