Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikkh3

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikkh3

    Автор делает качественный продукт и добротно его сопровождает. Все работы сделал в оговоренные сроки. Кнопка по функционалу огонь, корректно работает в паре с модулем hi-optimizer, количество очков на уровне. Всем советую модуль и разработчика!
    Отличный функционал. Оперативная работа автора - модуль был установлен и настроен в день покупки! Был нюанс с некорректной настройкой валюты на стороне сайта - автор сделал индивидуальный фикс без дополнительной оплаты. Рекомендую модуль и разработчика!
    После выполнения действий в инструкции, файл и помощь тех. поддержки получил в тот же день (это был день покупки на https://opencartforum.com и день регистрации на сайте разработчика) - так что во времени это не очень растянуто. А автор просто прикладывает усилия для предотвращения нелегального распространения своего продукта и отсева от тех.поддержки людей, которым продукт достался нелегально - он имеет на это право. Благодаря Функционалу переноса CSS и JS скриптов к конец исходного кода HTML страницы (Page Speed рекомендации) и минимизация HTML кода страницы удалось получить почти 30 очков прироста для мобильных в инструменте https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ - 94/100 для мобильных, 96/100 для ПК!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.