Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksandr1980

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleksandr1980

  1. В общем проблема была именно в ALTER TABLE Однако найти ее смог только полностью переустановив движок, затем шаблон, затем модуль "Поставщики". Теперь все работает. Благо у меня магазин только в зачатке, так что мог себе это позволить.
  2. Была уже такая тема на форуме, где пользователь сам решил свою проблему, но мне его способ не помог. При подтверждении заказа в блоке выскакивает это: Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list' Error No: 1054 NSERT INTO oc_order_product SET order_id = '17', product_id = '2000', name = 'название товара', model = '2000~01', quantity = '1', price = '13500', total = '13500', bprice = '0', /*suppler*/ tax = '0', reward = '0' in /home/httpd/vhosts/домен.ru/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50 Версия OcStore - 1..5.5.1.2. Дополнительно ставил шаблон Дополнительно установлен модуль "Автоматическая обработка прайс листов" ("Поставщики")
  3. В общем такая ситуация. Проблема явно новая. Нигде она больше не встречается. Ни у кого. Прошлые версии меня не устраивают совершенно. Следую Вашему совету -начинаю мучать хостеров Написал им уже второй раз с ультиматумом (в первый раз они меня отправили в гугл)
  4. У меня тотал командер и там по умолчанию стоит двоичный режим. Вот уже попробовал поставить одну из прошлых версий - 2.1.0.1- та же история
  5. Меня смутило то, что в инструкции по установке сказано присвоить права следующим папкам и файлам: system/cache/ system/logs/ system/download/ system/upload/ image/ image/cache/ image/catalog/ config.php admin/config.php Только папок system/cache/ system/logs/ system/download/ system/upload/ там не было. А были system/storage/cache/ system/storage/logs/ system/storage/download/ system/storage/upload/ я присвоил права им. Здесь не может быть никакой загвоздки?
  6. Это содержимое config.php ( без части с данными БД) А это файл admin/config.php (без БД) Файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess Файлы дистрибутива с сервером сравнивал. Да и сейчас уже сразу архивом перекачивал и уже на сервере распаковывал.
  7. К сожалению, дело не в этом. Права все, какие нужно я ставил. Сейчас вот снова попытался переустановить. И ничего
  8. Добрый день! Только что начал знакомиться с движком opencart , поскольку слышал о нем благоприятные отзывы по созданию интернет-магазинов. При установке на локальный сервер Денвер, никаких проблем у меня не возникло. Решил установить на хостинг. Однако после установки на хостинг, которая по докладу системы завершилась успешно, мне не зайти в админпанель. В добавок к этому стартовая страница отображается неккоректно. А именно: отображается только шапка и подвал. Основная часть страницы белая, вместо того, чтобы отображать там красивый шаблон. Попытки исправить ситуацию : Пробовал возиться с файлами config и admin/config Пробовал настроить .htaccess Поддержка хостинга написала следующее: Здравствуйте. В коде сайта ошибки : [Thu Mar 24 13:05:59 2016] [warn] mod_fcgid: stderr: PHP Warning: fopen(/home/httpd/vhosts/medvedtime.ru/subdomains/test/httpdocs/system/storage/logs/) : failed to open stream: Is a directory in /home/httpd/vhosts/medvedtime.ru/subdomains/test/httpdocs/system/library/log.php on line 6 [Thu Mar 24 13:05:59 2016] [warn] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Call to a member function getUserName() on a non-object in /home/httpd/vhosts/medvedtime.ru/subdomains/test/httpdocs/admin/controller/common/header.php on line 42 Попробуйте исправить по инструкциям из сети: https://goo.gl/RfEt1q В общем отправили гуглить. О том, что нужно сменить хостинг - вопрос на рассмотрении. Но хотелось бы выяснить причину. Может дело не в хостинге и нужно решать проблему в движке. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме! Я не сомневаюсь в том, что такой вопрос уже возникал и здесь найдется кому поделиться со мной опытом! Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.