Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikon102

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikon102

  1. Так-то оно так, но хотелось бы чтобы отчет, был отчетом, а не просто "возможностью" или "функцией".
  2. Привет! Меня крайне интересует возможность просмотра отчета о "просмотренных товарах", в срезе "по датам" и в срезе " наименование".! Т.е. заходя в раздел "отчеты"- Товары-Просмотренные" мы видим только "сколько раз просмотрены товары на сайте и "%" от общего числа просмотров. Нам необходимо знать в какой период были просмотры тех или иных товаров/страниц. Возможно ли? и как сложно?
  3. Отлично! теперь нужен сам плагин и помощь в интегрировании (ну или в обучении на интегрировании)
  4. а установленный курс -меняется автоматом? К примеру раз в сутки или в неделю? или это какой-то доп.? (Чтобы не шариться по всем позициям ежедневно и не переставлять курсы.)
  5. Правильно я понимаю, что установив этот плагин, я получу возможность: 1-часть товара будет в рублях с актуальным курсом, 2- Часть товаров как была так и останется в фиксированных ценах -в рублях! (возможность данной настройки)
  6. Есть товары от зарубежных и есть от российских компаний. Как сделать чтобы цена была и в рублях и в валюте? (одна ко всем сейчас применяется).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.