Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dekabrist

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dekabrist

  1. SevenTM, по какой причине решили уходить с версии 3.0.2.0? Речь об оксторе или чистом опенкарте? Простите за вопрос не по теме. Дело в том, что для нового магазина выбираю версию движка между окстором 2.3 и 3.0. У кого есть опыт использования обеих версий, поделитесь пожалуйста мнением касательно новой установки.
    Купил локализацию у @tomjakoleg и хочу отметить отзывчивость и порядочность этого человека. До покупки шаблона я знал что буду покупать украинскую локализацию, поэтому изначально консультировался у Олега по некоторым вопросам и он помог сделать правильный выбор. По локализации никаких проблем нет. Кроме этого, для моего шаблона он сделал дополнительные доработки за умеренную плату. Спасибо Олег!
  2. Может я чего не понимаю, но в окне быстрого просмотра просто необходимы ещё две функции - ПЕРЕЙТИ В КАРТОЧКУ ТОВАРА и БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ. По-моему сам факт быстрого просмотра без возможности быстрого заказа - это немного не логично.
  3. Здравствуйте, mrz! Изучая ваши шаблоны, пришёл к выводу, что функционально они во многом похожи, но есть некоторые отличия, о которых хочу спросить у вас. Интересует возможность изменения настроек через админку: 1 - можно ли во фрактале настроить нижнюю форму контактов с картой раскрывающуюся как у модерна? (не принципиально) 2 - можно ли у фрактала изменить форму стикеров с ромбовидных на круглые? (не принципиально) 3 - можно ли в блоке преимуществ в карточке товара сделать вкладки активными с переходом на статьи? 4 - можно ли сместить кнопку заказа звонка вправо, над стрелкой поднятия страницы вверх? 5 - можно ли во фрактале выводить к товарам краткое описание характеристик, на главной странице, как у модерна? 6 - можно ли у фрактала, при прокрутке страницы вниз, сделать так чтобы номера телефонов, корзина и поисковая строка, переходили в строку меню, в виде иконок, как у шаблона модерн? 7 - можно ли у фрактала добавить иконки изображений (стикеры) в блоке преимуществ, в карточке товара? (сейчас там только текстовый блок) 8 - можно ли во всплывающем окне быстрого просмотра вывести кнопку быстрого заказа? (это важно!) 9 - можно ли у фрактала вывести номер телефона со строкой графика работы магазина, над формой поиска, например как у рояля? 10 - есть ли возможность в карточке быстрого просмотра вывести кнопку для перехода в карточку товара для подробного ознакомления с товаром? Да, и такой момент, не знаю на сколько это весомый недостаток, но всё -же, для информации вам: https://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=http%3A%2F%2Ffractalblack.aridius.ru%2F&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru
  4. Это разумное решение. Должны быть раздельные демки, чтобы потенциальные клиенты могли оценивать работу каждого модуля в отдельности. Не исключено, что я один такой дотошный, кто рассматривая демо модуля, оценивает все детали отличающиеся от стандартного функционала опенкарта или окстора, но теперь хоть понятна ситуация. Спасибо за разъяснения!
  5. RGB, благодарю вас за высказанное мнение и за советы! Я с вами полностью согласен по поводу развития и стремления к качественному обслуживанию клиентов, а также необходимости зарабатывать, но, честно говоря, я и не собирался подстраиваться под цены конкурентов. Для себя я рассматриваю функцию "нашли дешевле", как вариант дополнительного контакта с клиентом, а также для ознакомления с ценами конкурентов. Тот клиент, который принципиально ищет где "по-дешевле", то вне зависимости от качества товара или обслуживания, он закажет там где нашёл дешевле, а тот клиент который, по каким-то причинам захочет купить у меня и поделится ссылкой на конкурента - от этого только польза для магазина. Рассматриваемая нами функция не обязывает владельца магазина возмещать, клиенту или информатору, разницу в стоимости товара только из-за того, что какой-то товар есть где-то дешевле. На мой взгляд, сама возможность в магазине сообщать о низкой цене, вызывает у клиента больше доверия к магазину, демонстрируя таким образом взвешенное формирование цен, а не от балды, т.е., "нашли дешевле" - это показатель того, что магазин ориентируется на рыночные цены и покупка у нас не обойдётся вам в два раза дороже, чем у конкурентов. имхо. P.S. на счёт "розетки" - меня раздражает этот магазин из-за их тупой и агрессивной рекламы, которая заложена в ценах. к тому же, неприятно как-то покупать одежду или парфюмерию у электриков. Розетка - это розетка. Когда говорят, что в розетке дешевле, то я сразу думаю, а что может быть в розетке кроме фазы и ноля? )))
  6. Но ведь ссылка на демку даётся к конкретному продукту, а именно к SEO-CMS-TOP, без оговорок, что там демо комплекта модулей: Демо модуля: http://oc2.opencartadmin.com Если на демо действительно установлен SEO мультиязык, тогда получается, что автор осознанно вводит в заблуждение потенциальных клиентов, расширив демонстрационный функционал SEO-CMS-TOP другими модулями не входящими в стоимость SEO-CMS-TOP? В общем я предпочту дождаться ответа автора на свои вопросы, прежде чем делать выводы.
  7. На данном этапе моего развития - мне непонятны подобного рода формулировки, но в целом я понял так - чтобы создать полную мультиязычность всего магазина, то мне понадобится дополнительно приобрести мульязычный-СЕО-виджет к СЕО-ЦМС - я правильно понял? Если так, то какова дополнительная функция виджета, если уже сейчас на демке СЕО-ЦМС-ТОП в урле товара меняются папки для каждого языка?
  8. Здравствуйте, markimax! Сейчас изучаю шаблоны и разные модули, которые могут понадобиться для своего магазина и мне понравился ваш SEO-мультиязык-PRO, а увидев SEO-CMS-TOP - мне он ещё больше понравился. Скажите пожалуйста, может мне показалось, но вроде в SEO-CMS-TOP уже встроен SEO-мультиязык-PRO - это так? версия для ocstore2.1
  9. AWARO, спасибо за наводку - отправил в закладки ссылку на модуль быстрого просмотра. Спасибо за развернутый ответ! На счёт отсутствия автопересчёта стоимости заказа - это конечно огорчило, но если можно отдельным модулем реализовать эту функцию, то уже неплохо. Кстати, а какой модуль посоветуете? Относительно быстрого просмотра товара, ознакомившись с вашим мнением, задумался теперь о целесообразности использования этого модуля. Возможно вы правы. В данном вопросе, наверное многое зависит от характеристик товара. Понаблюдаю ещё за поведением своих знакомых на разных демо-версиях шаблонов. Возможно я в очередной раз проявляю свою невнимательность, но нигде не увидел описания касающегося дополнительной функции к товару "нашли дешевле?" Я так понял она не реализована в вашем шаблоне?
  10. s7ranger, спасибо за ссылку. Извиняюсь за невнимательность, перечитал всю тему ещё несколько дней назад, но не заметил обсуждение о быстром просмотре. Лично я считаю эту функцию очень удобной и полезной. Суть в том, что я выбираю сейчас шаблон и мне приглянулись три шаблона продающиеся на этом сайте, но, так как мне нужен всего один шаблон, то и хочу сначала разобраться в отличиях, выявить преимущества и перспективность использования, после чего куплю один из них.
  11. olirom, Вы уж меня простите, но я обращался к разработчику и ничего тайного не просил раскрывать. Некорректно распространять интимные подробности чужой жизни, а если человек делает магазин, то явно не для того, чтобы прятать от общественности. Я сейчас определяюсь с шаблоном для своего единственного магазина (проекта на данном этапе), так вот, лично я буду рад, если выбранный мною разработчик будет показывать всем желающим мой магазин и распространять на него ссылки.
  12. RGB, на странице товара, при изменении количества товара, сумма не меняется динамически, например здесь http://moneymaker2.com/jbl-eon-612 - это такая особенность шаблона или вы просто отключили эту функцию на демке? И ещё, если возможно, скиньте пожалуйста мне в личку примеры работающих сайтов на вашем шаблоне под ocstore 2.1.0.2.
  13. themodul, здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне в личку примеры работающих сайтов на вашем шаблоне.
  14. Благодарю автора за перевод. Поддерживаю. Файлик по пути: language/ukrainian/error/not_found.php

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.