Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

svpr

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svpr

  1. @chukcha: подозреваю, что в профиль пользователя надо добавить список доступных магазинов. И фильтровать все действия согласно нему. Товары показывать только из доступных, в списках привязки к магазинам - только доступные. вот именно, что и надо !
  2. Ограничения: Не должен видеть другие витрины. Только свою. Все.
  3. Ну 10 витрин у меня, почти одинаковых. дать права на все :) Не хочу! Надо только к одной витрине
  4. Человек, которой за него отвечает. Человек, который за него отвечает. Только за за один магазин. Ну не знаю как еще обьяснить - как сделать права только для одной витрины?
  5. Так вроде внятно объяснил - создать второго администратора с правами для определенной витрины.
  6. Не совсем :) Он также не должен видеть другие заказы
  7. Другими словами - по идее должен быть отдельный пользователь (ли), у которых выставлены все права, или часть, с одним основным ограничением: эти пользователи имеют доступ только к одной витрине (магазину). Админку порезать то можно, но не то. И работать могут только в ней.А если и добавить новый магазин, то должен иметь доступ к новому и старому. Как то так :(
  8. Речь идет о том что бы администратор имел доступ только к одному магазину. Тоже касается менеджеров. К остальным, что бы доступа не было.Вот такая задачка. Речь идет об одной базе.
  9. Есть несколько магазинов. В админке администратор видит все магазины, хотелось бы что бы администратор видел только свой магазин.
  10. Возник такой вопрос: можно ли из админки ограничить доступ только для определенного магазина? Т.е. показывать определенный магазин? Возможно такое?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.