Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anboza

Користувачі
  • Публікації

    2 091
  • З нами

  • Відвідування

3 підписники

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

6 981 перегляд профілю

anboza's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

153

Репутація

  1. из тех, кто не заплатил - первый ))
  2. я не против сделать, и делаю бесплатно много. вопрос в том, что человек решил "заплатить, как договорились". а получилось, как обычно
  3. ну не все решается предоплатой...особенно, если вас просят волонтеры, с которыми 5 лет сотрудничаешь...ну о чем речь
  4. не сильно я полинял, просто обидно, что кинули. вроде как уважаемые люди...
  5. кому интересно, вот тема в соответствующем разделе: ссыль
  6. желание есть, но основные моменты мы говорили при встрече, а не в переписке. Так что "железных" доказательств нет. Создам тему, с указанием домена и заказчика, чтобы никто больше не попался. На встречу с заказчиком, чтобы в лицо высказать претензии, поехать готов, если что
  7. Считаю тему закрытой. ВСЕХ Благодарю за советы и мнения! )) Отзыв о заказчике, накропаю. С указанием всех данных.
  8. принимаю Ваш совет, как результат к действию! Думаю, это наиболее адекватно!
  9. это да.... у вас разве никогда не просили люди, которым вы как бы доверяете? проект сделан мною с нуля полностью. опять де, оплата за лицензионные модули мною были сделаны.
  10. я так и ждал, уже несколько месяцев (много). По большому счету, я особо не полиняю, конечно, просто возникает желание наказать... по качеству, вопросов не будет.
  11. а если бы знал, что смогут, встроил бы?
  12. вы знаете слово: "вданномслучае"? ))))) и запятые не спасут. Кстати, а кто-то ответит на мой первый вопрос, или его забыли уже? )))
  13. шутка на 10 коп. еще раз напоминаю, что это исключительная ситуация, потому что попросили вроде как люди, вроде как для людей. И мой первый вопрос: будет ли адекватным....
  14. я тоже не хочу бороться с мудацтвом, поверьте. Привычка. Уже кидали, давно. Но было. И сработало снова. Вот и прошу подсказки, как адекватно поступить. В принципе, можно просто забыть - не решает, но тогда люди подумают, что так можно со всеми, а так нельзя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.