Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sindios

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sindios

  1. Так а какая разница. Я просто думаю что где то возможно надо заменить в коде адрес и все заработает. Но вот где..
  2. Добрый день! помогите пожалуйста (Не отображаются страницы сайта, кроме главной и в админке страница с вводом пароля) перемещал сайт с хостинга на денвер. Заранее спасибо за ответ.
  3. Добрый вечер! возникла проблем с ЧПУ. В настройках включил ЧПУ и изменил формат файла .htaccess. Но когда перехожу на сайт пишет ошибка ... сервера.. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать. Заранее спасибо.
  4. Мне бы хотя бы для начала что то сделать что бы в менеджере фото поевились. Папка есть но пустая. а если зайти через файлы хостеле или локалхоста они все на месте.
  5. Я новичок в этом... уже наклацал что и на локалхосте фото в менеджере не отображается. .
  6. А еще у меня пропали в менеджере фото все . хотя на самом деле они есть...
  7. Всем добрый вечер!!! У меня проблема если заливать фото через Менеджер на localhoste фотки отображаются. Но если фото заливать через менеджер на хост фотки заливаются но самого ресунка нет..((( В чем может быть проблема 3 часа уже убил. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.