Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

b3rsus

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача b3rsus

  1. Да, сами организуем. Не простое, кстати, занятие. И дорогое.
  2. Как один из вариантов. Совместно с magiczoom будут работать? Интересует на выходе как в этом магазине: https://www.rcgeeks.co.uk/hpi-savage-xs-flux-rtr-ford-raptor?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
  3. С началом эксплуатации магазина периодически появляется потребность в корректировках верстки. Интересует ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ специалист для проведения текущих работ. Дополнительно имеется обширный фронт работ по другим магазинам.
  4. Стоит задача по созданию отдельной версии для мобильных устройств. Макет дизайна в html. Функционал стандартный. Сроки сжатые. Оплата поэтапная.
  5. Пока местный балаган тут пытался острить, познакомился с Greendragon. Исполнитель сделал всё очень ТОЧНО и ГРАМОТНО. Пожелания, возникшие в процессе, осуществлял без вопросов. Профессионал. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ :-)
  6. Извините, это фанклуб Петросяна или местный конкурс шуток-самосмеек? Или у вас тут просто принято соревноваться в остроте своего "чувства юмора" и дружно хихикать над изливаниями друг друга? Из того, что я выше написал, кому-то что-то не понятно и не ясно?
  7. Нужен толковый специалист для доработки и сопровождения магазина на ОСStore (2.1.0.2, но возможен 1.5). Задача: Точное воссоздание темы на основе сверстанного прототипа дизайна. В ближайшей перспективе (за отдельную плату): 1. Написание (либо использование готовых, с допилом) двух модулей для товарых карточек. 2. Вёрстка отдельной темы для мобильных. 3. Сопровождение магазина, решение мелких текущих задач. В проекте 3 магазина, интересует долгосрочное сотрудничество. Интересует выполнение задач без посредников, с умеренными аппетитами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.